5mod.ru » Игры » Симуляторы » Vmod 3.4.9.9 Mod (GodMode/No ads & More)

Vmod 3.4.9.9 Mod (GodMode/No ads & More)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 4-06-2023, 06:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.4.9.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 935

Vmod - физическая песочница с большим количеством объектов, несколькими инструментами, а так же полной свободой действий по поиску развлечения для себя на просторах игры. По сути продукт является фанатским клоном знаменитого проекта. Это хоть и сказывается в виде обнаружения знакомых черт, но всё же никак не влияет на сам игровой процесс. Участники отлично проведут время экспериментируя и развлекаясь с местными особенностями, тестируя различные предметы, а так же самостоятельно создавая забавные ситуации. В общем и целом этот проект обязательно стоит опробовать всем кто знаком с оригиналом и желает насладиться подобным геймплеем на мобильных устройствах.

Vmod – интересная песочница с открытым миром, крутой графикой и реалистичной физикой.

Игра станет настоящей находкой, как для фанатов классических песочниц, так и для любителей шутеров от первого лица, где можно пострелять с самого необычного оружия. По сути, перед нами своеобразный аналог Garrys Mod, но только для мобильных устройств. Вас ждёт огромный набор функций, которые доступны в именитом оригинале, продвинутое управление и удобный интерфейс.

В игре есть несколько основных режимов, которые позволяют подключаться к уже готовым картам с игроками, либо создавать собственные. Большой выбор оружия, предметов, зданий, автомобилей и прочего, что можно использовать в многопользовательской игре. Игроки никак не ограничены в свободе действий. Вы можете устраивать вечеринки, перестреливаться с друзьями или воплощать в реальность все свои, даже самые необычные идеи.

Детализированная трехмерная картинка, реалистичная физика, всеми любимая пушка и сотни видов оружия, это то, чем может похвастаться Vmod. Скачивайте игру и наслаждайтесь увлекательным геймплеем вместе с друзьями и тысячами других пользователей со всего мира.

Описание мода:
GodMode
Set Host
Ban Players
No Ads
Infinite VP
Kill Players In No PVP Mode
Use Exploding Guns In No PVP Mode
Bypass Rooms Without Password
Anti Kick
AntiBan

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Vmod 3.4.9.9 Mod (GodMode/No ads & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Vmod 3.4.9.9 Mod (GodMode/No ads & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Vmod 3.4.9.9 Mod (GodMode/No ads & More) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено