5mod.ru » Игры » Симуляторы » Velociraptor Simulator
  • Обновлено: 5-08-2021, 20:53
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 2 945

Velociraptor Simulator - динамичный по геймплею и весьма приятный по визуальному исполнению симулятор в котором геймеры станут велоцирапторами на острове, где продолжают жить динозавры. Им предстоит добывать себе пищу, поддерживать уровень воды в организме, исследовать огромную открытую карту, постепенно развиваться и становиться сильнее и так далее. И при этом стоит понимать, что они далеко не самые опасные создания на этой территории. Всегда необходимо быть максимально собранным и внимательным. Чтобы не допустить гибели от неожиданной атаки более крупного и расторопного противника.

Velociraptor Simulator – симулятор управления хищным двуногим динозавром.

Отправляйтесь на красочный остров, где много миллионов лет назад жили хищные и травоядные динозавры, станьте одним из них и проживите интересную жизнь. Поначалу ваш динозавр будет слабым, но со временем, вы сможете набраться опыта и прокачать его навыки, изучить способности и сделать гораздо сильнее аналогичных хищников.

В игре представлен большой выбор динозавров, каждый по-своему уникален и имеет ряд навыков, которые могут пригодится в сражениях. На начальных этапах лучше всего не нападать на более крупных особей, а стараться побеждать себе подобных, тренируя выпады, контратаки и укусы. В качестве управления выступает многопозиционный джойстик и набор с кнопками, позволяющие атаковать и применять навыки.

Во время передвижения по острову нужно следить за показателями динозавра и вовремя восполнять их, иначе он умрет от усталости и голода. Более сильные хищники, также могут доставить вам немало хлопот, от них стоит убегать или вовсе не сближаться до достижения определенного уровня. Наслаждайтесь отличной графикой, увлекательным геймплеем и крутой физикой совершенно бесплатно.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Velociraptor Simulator
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Velociraptor Simulator взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено