5mod.ru » Игры » Стрелялки » Food Gang 1.1.2 Mod (enemy does not attack)

Food Gang 1.1.2 Mod (enemy does not attack)

Скачать
Запросить обновление
+137
  • Обновлено: 24-05-2023, 15:22
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 61 361

Банда Пищи - сайд-скроллер онлайн стрелялка в которой геймеры будут сражаться друг с другом или же в режиме команда на команду на просторах кухни. Им предлагаются роль овощей и фруктов, а так же всех прочих объектов, что можно употребить в пищу. Расположенные на разном уровне платформы позволяют прыгать, быстро перемещаться, атаковать врагов с неожиданной стороны и так далее. Главное это - ловкость, а так же правильно оценивать складывающуюся обстановку. Симпатичная графика, потешные юниты, арсенал оружия и несколько локаций порадуют любого фаната противостояния с реальными оппонентами.

Food Gang – экшен с видом сбоку, где игроков ждут перестрелки в реальном времени.

Отправляйтесь на красочные локации и принимайте участие в командных перестрелках с игроками со всего мира. Интересно, что в качестве главных героев выступают не солдаты или супергерои, а самая обычная еда, каждая из которых имеет определенный набор навыков, умений и типов атак.

Управление в игре простое и не вызывает вопросов. С левой стороны экрана находится виртуальный джойстик, он позволяет перемещаться по локациям, а справой стороны набор кнопок для стрельбы и прыжка. Как говорилось ранее, все персонажи вооружены уникальными пушками, например, брокколи, держит в руках автомат, банан, револьвер, а апельсин вооружен мощным гранатометом.

Каждое сражение в игре длится не больше двух минут, а победителем выходит та команда, которая за отведенное время смогла набрать больше очков. Игровая валюта, которую вы получите в случае победы, пойдет на покупку новых забавных персонажей, среди, которых есть: огурец, банан, перчик, ананас, арбуз, пончик и множество других героев. Порадовать может не только игровой процесс, но и мультяшное оформление локаций, эффектная анимация и рейтинговая система, добавляющая интереса игре.

Описание мода:
enemy does not attack

Популярность: %
Оценок: 231
Скриншоты
Подписаться на новость Food Gang 1.1.2 Mod (enemy does not attack)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Food Gang 1.1.2 Mod (enemy does not attack) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено