5mod.ru » Игры » Симуляторы » Truck Simulator OffRoad 4 3.3 Mod (Unlock all levels)

Truck Simulator OffRoad 4 3.3 Mod (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 16-08-2022, 20:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 574

Truck Simulator OffRoad 4 - отличный симулятор, что гарантированно понравится поклонникам преодоления бездорожья на различных моделях техники, доставки грузов и прочих аспектов присущих подобному жанру. В их распоряжении несколько грузовиков предназначенных для тех или иных условий работы, настройка и модернизация, множество уровней, свобода перемещения, реалистичная физика, выбор среди вариантов управления, а так же красивая графика и полноценный сюжетный режим. Участники будут помогать отцу и сыну развивать свой бизнес по перевозке важных объектов в самых сложных, но зрелищных декорациях.

Truck Simulator OffRoad – гоночный симулятор с ездой по бездорожью. Станьте опытным дальнобойщиком и отправляйтесь доставлять грузы в самые отдаленные части земного шара.

Игрокам будет доступно несколько маршрутов и транспортных средств, отличающихся доставляемым грузом. В основном перевозить предлагается лес, деревья в целом или разрубленном виде. Иногда нужно доставлять коробки со специальным грузом, которые ни в коем случае нельзя терять, иначе вы будете оштрафованы.

Оказавшись за рулем мощного грузовика с прицепом следует аккуратно двигаться по намеченном маршруту. Будьте внимательны, вас ждет полное бездорожье, непроходимые болота, зыбучие пески и плотная грязь, которая не даст машине просто так проехать коварный участок. В качестве управления выступает набор кнопок в правой части экрана, наклоны устройства и дополнительные элементы, отвечающие за использование троса и переключения коробки передач. Если вы застрянете, то воспользуйтесь тросом, он поможет выбраться даже из самых тяжелых мест.
Каждая миссия уникальна по-своему, от груза, который вы будете перевозить, до маршрута по которому предстоит передвигаться. Помогите дальнобойщику справиться с его обязанностями и изучите всю карту бездорожья.

Описание мода:
Unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Truck Simulator OffRoad 4 3.3 Mod (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Truck Simulator OffRoad 4 3.3 Mod (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено