5mod.ru » Игры » Симуляторы » Prison Empire Tycoon 2.7.3 (Mod Money)

Prison Empire Tycoon 2.7.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 11-04-2024, 06:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 57 461

Prison Empire Tycoon - Idle Game - новый проект от Codigames, что выполнен с симпатичной графикой, привычно-знакомой механикой, а так же довольно редко используемым сеттингом. Геймеры получат во владение небольшую частную тюрьму с низким уровнем безопасности. Им предстоит принимать в стены учреждения новоиспечённых заключённых, следить за их поведением и перевоспитанием, получать награды за это, вкладывать в развитие различных факторов, расширять территорию и постепенно выходить на более значимый статус. Чтобы подписывать выгодные контракты на содержание особо опасных и именитых личностей одетых в ярких цветов комбинезоны.

Prison Empire Tycoon - Idle Game – симулятор, в котором мы попробуем себя в качестве директора городской тюрьмы.

На протяжении всего игрового процесса от нас потребуется лишь одно – содержание и модернизация исправительного учреждения. Все помещения должны находиться в частоте, механизмы исправно работать, а заключенные, ни в чем не нуждаться. Если заключенные не будут устраивать бунты и принимать участие в драках, то вы за свою работу, будете получать неплохое денежное вознаграждение.

Самое забавное, что перед нами не очередной кликер, где нужно бездумно нажимать на экран, а полноценный симулятор, где от принятых решений зависит дальнейшее развитие событий. Например, нужно следить за уровнем стресса каждого из заключенных, вовремя кормить и лечить их от заболеваний. При понижении какого-либо из параметров может ухудшиться настроение, а это в свою очередь повлечет к агрессивному поведению, чего нам не нужно допускать. Кроме заключенных в тюрьме будет находиться персонал, начиная от поваров, охранников и заканчивая уборщиками. Им нужно платить зарплату, а если не делать этого, то в тюрьме начнется хаос.

Обустраивайте тюремные помещения, устанавливайте телевизоры, делайте библиотеки, открывайте небольшие спортивные залы и радуйте всех, кто находится в этом месте. В целом, игровой процесс понравится всем поклонникам экономических симуляторов, аркад и игр, где нужно не только делать, но и думать.

Описание мода:
Деньги при покупках увеличиваются

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Prison Empire Tycoon 2.7.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Prison Empire Tycoon 2.7.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Prison Empire Tycoon 2.7.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Antho062 |
    Pouvez vous faire en sorte que les gemmes augmente à la prochaine maj s'il vous plaît merci d'avance

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено