5mod.ru » Игры » Симуляторы » Niffelheim 1.6.02 Мод меню

Niffelheim 1.6.02 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 17-04-2024, 15:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 30 659

Niffelheim - красивый и увлекательный симулятор жизни викинга в Нифльхейме. Главный герой погиб смертью достойной вечного пира. Но вместе этого оказался там, где не должен быть. Но он не расстраивается. Игроки помогут ему построить собственное королевство, сразить огромных монстров и отбить нападения завистливых до его успехов соседей. Помимо этого предстоит добывать ресурсы, исследовать местность, вести переговоры с различными персонажами и многое, многое другое. Приятная взору графика, интересные геймплейные решения и всё прочее делает проект отличной находкой для всех кто обожает скандинавскую мифологию.

Niffelheim – ролевая игра с видом сбоку, где игрокам предстоит выживать в загробном мире, управляя отважным викингом.

В игре рассказывает о храбром викинге, который погиб в сражении. Но его душа не погибла, а случайным образом застряла между Асгардом и Ниффельхеймом. Викинг хочет попасть в Валгаллу, но для этого ему придется найти все осколки древнего портала и отобрать их у опасных великанов. Игрока ждут суровые условия, кровожадные враги и десятки ловушек. Геймплей сочетает в себе элементы классических платформеров, слешеров и симуляторов на выживание. Любая ошибка приведет к моментальной гибели персонажа.

Первым делом необходимо возвести башню, в которой персонаж будет греться от лютых морозов, отдыхать и набираться сил. Здесь же будут размещаться все найденные ресурсы и создавать недостающие предметы. Вы будете блуждать по мрачному и холодному миру в поисках ресурсов, искать поселение великанов и отбирать осколки портала. Найденные ресурсы и материалы пригодятся для крафта оружия, доспехов и ловушек.
Необходимо постоянно следить за такими показателями, как: усталость, голод и температура тела, и своевременно восполнять их. Вы сможет не только бродить по опасным локациям, но и охотиться на диких животных, разводить костры, готовить еду и прокачивать характеристики главного героя.

Описание мода:
Особенности мода:
- разблокирован премиальный контент
Опции доступны для управления из меню
- режим бессмертия
- неограниченная выносливость
- неограниченная сытость
- добавить деньжат

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Niffelheim 1.6.02 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Niffelheim 1.6.02 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Niffelheim 1.6.02 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Gast |
    Где мод меню?
  2. Аватар пользователя
    Гость Alexander |
    Где мод меню?
  3. Аватар пользователя
    BadWoodoo |
    В последнем обновлении нет модменю
  4. Аватар пользователя
    Даник |
    Мод меню есть всё как написано но очень скудный плюс лагает в шахте и на мобах исправте пожалуйста 1.5.45 таких не было лагов!
  5. Аватар пользователя
    Александр Казакевич |
    В игре нет мод меню

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено