5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pocket Politics 2
  • Обновлено: 6-04-2020, 07:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 011

Pocket Politics 2 - продолжение забавного "симулятора тапа" от Kongregate. Геймеры снова погрузятся в большую политику, выберут или создадут с нуля своего кандидата, определят его программу, а после постараются сделать всё для того, чтобы тот стал президентом США. В сиквеле участники получают не только привычно-стандартные качества игрового процесса, но и массу юмора, оригинальных идей и возможностей, а так же побочную деятельность. Подобный геймплей надолго увлечёт фанатов кликеров и обеспечит их нескучными и интересными открытиями по ходу продвижения своего персонажа на самую вершину власти.

Описание мода:
Unlimited Money
Note: Play the game until you hire all managers and automate everything to be able to earn even if not playing. Once you reach that point, close your game completely even from the background and then launch it again to get TONS of money.

Rename *.apk to *.apks
To install use SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Politics 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pocket Politics 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено