5mod.ru » Игры » Стрелялки » Warface: Global Operations 3.8.0 Mod (No reload)

Warface: Global Operations 3.8.0 Mod (No reload)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 17-06-2023, 14:52
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 56 279

Warface: Global Operations – PVP Action Shooter - крутой сетевой шутер от My.com B.V., чьи действия разворачиваются во вселенной уже ставшего культовым первоисточника. Проект не является переносом. Это самостоятельная игра созданная специально для поклонников мобильных гаджетов. Красивая графика, удобное управление, детально анимированные движения, большие по масштабам карты, арсенал огнестрельного оружия, возможность апгрейда с помощью обвесов и новых узлов, а так же многое и многое другое и делает развлечение настолько популярным и востребованным у всех фанатов командных соревнований.

Warface: Global Operations – PVP Action Shooter – качественный шутер с видом от первого лица, где вы будете принимать участие в командных перестрелках на ограниченных территориях.

В игре предусмотрено несколько локаций на которых вы будете воевать. Как и в большинстве игр данного жанра, нужно сделать всё, ради победы над вражеской командой. К примеру, захват и удержание ключевых точек, уничтожение персонажей команды оппонентов и многое другое. Задачи разные и от их сложности зависит то, какую тактику выберут команды на бой.

Если в момент сражения вашего персонажа убьют, то через определенное время вы вернетесь на поле боя и сможете продолжить участие в матче. Локации, где проходят битвы весьма скромны по размерам и количеству объектов. Естественно, это не отменяет того, что со спины к вам может подобраться противник и нанести смертельный удар. Всё-таки, как и в любом другом командном шутере, следует крутить головой и помогать товарищам по команде.

В качестве управления выступает многопозиционный джойстик и набор виртуальных кнопок с правой стороны. При желании, управляющие элементы можно разместить так как вам удобно, в настройках игры. Если ваша команда побеждает, то вы получаете деньги, которые можно потратить на модернизацию оружия, к примеру, увеличить скорострельность, повысить запас рожка или же прикрутить прицел, с которым стрелять по головам будет значительно проще.

Описание мода:
No reload
Reload will be extremely fast, almost instant

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Warface: Global Operations 3.8.0 Mod (No reload)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Warface: Global Operations 3.8.0 Mod (No reload) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Warface: Global Operations 3.8.0 Mod (No reload)



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Херня бракованная, просит разрешения на права в память но и так оно дано, из за глюка игра не запускается
  2. Аватар пользователя
    александр носков |
    Обновите мод не работает или все забросили а я вас так верил думал сайт топовый.
  3. Аватар пользователя
    александр носков |
    Обновите и мод на потроны
  4. Аватар пользователя
    александр носков |
    Не работает сделайте на патроны мод плиз.
  5. Аватар пользователя
    Славик |
    Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, вышла новая версия. 1.3.0

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено