5mod.ru » Игры » Стрелялки » Johnny Trigger 1.12.35 Mod (Unlimited money)

Johnny Trigger 1.12.35 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+48
  • Обновлено: 19-03-2024, 20:13
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.12.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 42 837

Johnny Trigger - крутейший экшен в котором геймеры насладятся феерией выстрелов, взрывов, акробатических этюдов в духе голливудских боевиков, а так же прочими зрелищными моментами, что не оставят равнодушным ни одного поклонника высокой динамики напряжённых перестрелок. Главный герой, хорошо вооружившись, отправился устранять преступников всех мастей, что заполонили улицы города. Поиски тех кто руководит им проведут его через самые разные уголки населённого пункта и обеспечат возможностями для демонстрации своих впечатляющих способностей и забавных ошибок из-за непривычной модели физики.

Johnny Trigger – казуальная аркада, где вы будете играть за специального агента и уничтожать террористов по всему миру.

Игра поделена на уровни и на каждом вам нужно уничтожить всех врагов, используя для этого обыкновенный пистолет. У вас будет всего одна попытка, чтобы разобраться с вооруженными противниками и если допустить ошибку, то подопечный тут же получит пулю в лоб.

Персонаж самостоятельно двигается по локации, он бежит с пистолетом в руках и как только на его пути появляются враги он делает прыжок. В этот момент, время замедляется, появляется прицел и игроку остается лишь вовремя нажать на экран, чтобы убить оппонента. Не забывайте, что промахиваться является недопустимой роскошью. За управление отвечают обыкновенные нажатия на экран, что позволяет сделать выстрел и отправить пулю прямиком в голову вашего врага. Сложность нарастает из уровня в уровень, врагов становится всё больше, а стрелять по ним будет не так просто, как на начальных этапах.

Кроме простеньких врагов, вам на пути будут попадаться боссы, они вооружены крутыми пушками и имеют больший запас здоровья, одного точного выстрела будет недостаточно. Прохождение уровней позволяет зарабатывать баксы, которые пойдут на покупку нового оружия и скинов. Скины добавляют игре разнообразия, а новое оружие, с большей уверенностью успешно завершать очередную миссию.

Описание мода:
Endless money, diamonds and hammers
All weapons and costumes are open
VIP options available

Популярность: %
Оценок: 86
Скриншоты
Подписаться на новость Johnny Trigger 1.12.35 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Johnny Trigger 1.12.35 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено