5mod.ru » Игры » Аркады » DragonSky : Idle & Merge 1.19.5 Mod (Always Win/Instant Clear Stage)

DragonSky : Idle & Merge 1.19.5 Mod (Always Win/Instant Clear Stage)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 22-10-2022, 06:40
  • Жанр: Аркады Ролевые
  • Версия: 1.19.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 722

DragonSky : Idle & Merge - симпатичный и увлекательный проект от Com2uS, что успешно сочетает в себе черты классической аркадной стрелялки, но только с драконами, а так же элементы ролевой игры. Они то и не позволяют заскучать и после продолжительного времени нахождения в удивительном мире, где драконы сражаются за свою свободу. Игроки будут пополнять коллекцию новыми созданиями, совершать на них боевые вылеты, уничтожать противников и боссов, открывать локации и так далее. Есть и автоматический режим. Для тех кто предпочитает заниматься распределением ресурсов и сил, а не лично принимать участие в баталиях.

DragonSky : Idle & Merge – аркадный экшен с драконами, где нужно собрать армию огнедышащих существ и сразиться с силами тьмы.

В игре отсутствует сюжетная линия, но присутствует цель, которая говорить о необходимости сбора армии драконов, которые будут бороться за собственные жизни и свободу. Изначально под вашим контролем окажутся драконы первого уровня, они самостоятельно летят и запускают во врагов огненные снаряды. Со временем количество и уровень драконов возрастет, они станут больше, сильнее и выносливее, но и противники вас будут поджидать более могущественные.

Игроку необязательно управлять каждым драконом по отдельности, они сами летят навстречу врагам и атакуют их. Единственное, что вам предстоит делать – это объединять одинаковых драконов для получения новых более мощных видов. Чем выше уровень дракона, тем больше урона он сможет наносить и, соответственно, зарабатывать больше денег. Потратить монетки можно на покупку новых драконов, их улучшение и открытие новых миров.

Сложность игры напрямую зависит от уровня ваших драконов, чем сильнее они, тем сложнее будет расправиться с оппонентами. Вас также ждут противостояния с боссами, которые в разы превосходят остальных монстров. В целом, геймплей оказался не нов, но в совокупности с анимированной графикой, милыми драконами и приятным звуковом сопровождением, аркада выглядит достойно.

Описание мода:
MENU MOD
ONE HIT
DUMB ENEMY [ ENEMY CAN'T FIRE ]

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость DragonSky : Idle & Merge 1.19.5 Mod (Always Win/Instant Clear Stage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DragonSky : Idle & Merge 1.19.5 Mod (Always Win/Instant Clear Stage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о DragonSky : Idle & Merge 1.19.5 Mod (Always Win/Instant Clear Stage)



  1. Аватар пользователя
    Ольга |
    Не запускается. Черный экран с меню мода и дальше ничего.
    Телефон Xiaomi Mi 9T.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено