5mod.ru » Игры » Стрелялки » Mobg.io Survive Battle Royale
  • Обновлено: 29-06-2019, 20:55
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 314

Mobg.io Survive Battle Royale - IO-образный шутер с видом сверху в котором игроки найдут не только динамичный геймплей до последнего выжившего, но и симпатичную мультяшную графику, разнообразие элементов и объектов, что можно применить в бою, а так же многое другое, что не оставит никого равнодушным. Ну а удобное управление обеспечит полный контроль над персонажем и не позволит досадным ошибкам привести к промахам и закономерной гибели. Уничтожайте противников, повышайте рейтинг, прокачивайте стволы, устраивайте засады, сами избегайте невыгодных ситуаций и просто продолжайте оттачивать скорость реакции.

Mobg.io Survive Battle Royale – экшен-аркада на выживание в режиме реального времени.

Игра сочетает в себе сразу несколько жанров, во-первых, это io-аркада, где принимает участие большое количество игроков и, во-вторых, королевская битва, из чего следует, что победителем может стать только один игрок.

Традиционно для жанра королевских битв вы окажетесь на огромной локации, где будет разбросанно оружие, боеприпасы, а также аптечки. Нужно быстро сориентироваться на местности и найти своё первое оружие, после чего двигаться ближе к центру локации, иначе постепенно уменьшающаяся зона – поглотит вас. Она отмечена красным цветом и начинает медленно сдвигаться со всех краёв к центру, заставляя игроков сталкиваться друг с другом. В итоге, в живых останется всего один игрок, который и получит приятный приз в виде монет и очков рейтинга.

На локации вам могут попадаться, как обычные пистолеты, так и дробовики, плазменные пушки и даже огнеметы. Одновременно, персонаж может носить с собой всего два вида пушек, пару гранат и несколько аптечек. Управлять героем нужно с помощью двух джойстиков, один из которых отвечает за передвижения, а второй за прицеливание и стрельбу.

Описание мода:
Unlock Full Skin

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mobg.io Survive Battle Royale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mobg.io Survive Battle Royale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено