5mod.ru » Игры » Стрелялки » Bio Ops FPS 1.20.89 Mod (Unlimited Money/God Mode)

Bio Ops FPS 1.20.89 Mod (Unlimited Money/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:19
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.20.89
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 1 120

Bio Ops 3D FPS Battle Commando - шутер от первого лица, что отправляет геймеров в недалёкое будущее, где разгорелась полномасштабная война между крупнейшими корпорациями. Игроки получат роль одного из спецназовцев на частной службе. Ему и его коллегам предстоит выполнять миссии в различных уголках планеты, достигать желаемых работодателем результатов и так далее. Конечно же ни один из конкурентов не будет стоять сложа руки. Так что участникам будут противостоять многочисленные противники, что так же хорошо подготовлены и экипированы. Динамика, пополнение арсенала новыми стволами, допуск к более сложным миссиям и многое другое ждёт их впереди.

Bio Ops 3D FPS Battle Commando - шутер от первого лица с режимом компании и богатым выбором оружия. Главный герой в роли члена отряда по устранению террористов отправляется в горячие точки для выполнения опасных заданий. Его ждут сложные задания, связанные с устранением вооруженных террористов, обезвреживанием бомбы и освобождением заложников.

Каждый новый уровень предлагает выполнить одно или несколько заданий. Необходимо перемещаться по разрушенным улицам городов, заходить внутрь зданий, прорываться сквозь заводы, просторные помещения и находить врагов. Для достижения большей эффективности потребуется стрелять точно в головы врагов. За каждого уничтоженного противника игрок получает очки опыта и денежное вознаграждение. Как только все террористы на локации будут уничтожены, а бомба обезврежена – стоит отправиться в точку эвакуации для отправки на следующую миссию.

В распоряжении игрока окажется два вида оружия: основное и второстепенное. Стрелять можно из автоматов, дробовиков, винтовок и пистолетов. Открываются они за игровую валюту, полученную при прохождении уровней. Также во внутриигровом магазине можно приобрести аптечку для быстрого восполнения здоровья.

Описание мода:
Unlimited Money/God Mode

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bio Ops FPS 1.20.89 Mod (Unlimited Money/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bio Ops FPS 1.20.89 Mod (Unlimited Money/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено