5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors
  • Обновлено: 23-07-2020, 04:10
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.60.594
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 306

Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors - увлекательный симулятор в реальном времени в которой игроки возглавят суперсовременную больницу и заодно команду очень талантливых докторов. Вот только они не будет лечить пациентов или бороться с неизвестными вирусами и болезнями. Они займутся диаметрально противоположным направлением такой деятельности. Они же всё-таки злодеи под маской учёных. Незадачливые подопытные уже готовы к процедурам, так что пора приступать к работе. Придумывайте и разрабатывайте зловредные организмы, внедряйте их, отслеживайте воздействие и сохраняйте наработки для будущих операций и коварных планов.

Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors - весьма необычная стратегия в реальном времени, где нужно собрать команду докторов и противостоять надоедливым пациентам.

Главной целью игры является уничтожение всех пациентов, с которыми доктора вступают в контакт. Для этого придется использовать все доступные способности, умения и ресурсы озлобленных докторов.

Игровой процесс оказался простым, но в тоже время безумно интересным. В игре есть две команды: одна команда специалистов занимается спасением больных, другая, старается сделать всё, чтобы заразить и не дать вылечить пациентов. За выполнение различных действий вы будете получать очки исследований. Их нужно тратить на исследование и развитие новых болезней у пациентов. Кроме того, нельзя забывать про ряд уникальных способностей и умений каждого из докторов, которые способны ослаблять докторов-конкурентов и повышать болезнь у пациентов. Прокачивая их умения, вы значительно упростите игровой процесс и сможете одерживать победу в каждом из сражений.

Игра порадует всех поклонников такого известного проекта, как Bio Inc - Biomedical Plague and rebel doctors. Она не является ее клоном и не копирует геймплей, но в тоже время позволяет получить удовольствие от прохождения, радуя большим разнообразием игровых элементов, простым управлением и качественным оформлением.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
After starting the game, click on the round button in the upper left to open the mod menu where you can enable stupid bots (it does not work during training!)

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено