5mod.ru » Игры » Стрелялки » Sniper Champions: 3D shooting 2.0.0 Мод меню

Sniper Champions: 3D shooting 2.0.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-08-2023, 20:02
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 963

Sniper Champions: 3D shooting - преимущественно спортивного назначения шутер в котором игроки займутся поражением мишеней с помощью различных снайперских винтовок. Проект понравится не только этим фактом, но и прекрасной графикой, анимацией, реалистичностью поведения пули на разных расстояниях, а так же коллекционированием, развитием, а так же наличием PvP режима. Благодаря чему соперничество с другими участниками за звание самого меткого и расторопного будет очень и очень увлекательным занятием. Так что всем обожающим точную стрельбу и приятные награды обязательно стоит рассмотреть это развлечение на практике.

Sniper Champions: 3D shooting - спортивные соревнования по стрельбе из винтовок с различных дистанций. Соревноваться предстоит с ботами и реальными игроками, для которых действует одно правило: побеждает тот, кто за три хода сможет набрать больше очков. Стрелять предлагается по очереди, необходимо учитывать не только дистанцию, но и погодные условия, что в конечном итоге может поменять направление полета пули.

В игре доступно несколько основных режимов: арена, где можно ставить определенные суммы денег и сражаться с реальными игроками, турнир с интересными трофеями и состязания на внимательность, скорость и точность стрельбы. Победы в матчах приносят сундуки, в которых можно найти определенный набор карт различной редкости. Карты с игровой валютой, чертежами оружия и деталями, которые можно устанавливать на винтовку и на равных соревноваться с другими игроками. В качестве приятных дополнений выступают несколько видов бустеров, используя их вы сможете уменьшить раскачивание прицела, увидеть, куда полетит пуля даже при порывах ветра и даже сможете пробивать препятствия, стоящие на вашем пути.

В главном меню можно выбрать не только оружие и бустеры, но и изменить пули, мишени, эффекты при попадании в яблочко, прикупить новые эмодзи, реакции и перекрестия. Для всего этого понадобятся монеты и кубки, которые можно заработать на арене и за счет выполнения интересных заданий.

Описание мода:
Frozen enemies
Reduce viewfinder shake

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper Champions: 3D shooting 2.0.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper Champions: 3D shooting 2.0.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено