5mod.ru » Игры » Стрелялки » Sniper Attack 3D: Shooting War 1.2.18 (Mod Money)

Sniper Attack 3D: Shooting War 1.2.18 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 4-11-2022, 23:35
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.2.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 856

Sniper Attack 3D: Shooting War - шутер-тир в котором игроки получат роль снайпера принимающего участие в различных конфликтах по всей планете. Закономерно, что стрелять предстоит с большого расстояния по целям, что не собираются изображать из себя мишеней. Это потребует сноровки и точности, умения находить уязвимые точки в обороне противники, использования предметов окружения себе на пользу и так далее. Успешно проведённые операции и ликвидированные враги принесут награды за которые можно будет пополнить коллекцию вооружения и открыть для себя новые локации на карте мира, где пригодятся навыки персонажа.

Sniper Attack 3D: Shooting War – снайперский тир с видом от первого лица про отважного бойца в одиночку сражающегося с вооруженными террористами.

Играйте за военного снайпера, который отправляется в гущу событий и выполняет важные поручения командования. Вас ждет несколько десятков уровней, отличная физика, большое разнообразие винтовок и хитрые враги, которые не будут стоять на одном месте и смогут противостоять вашему напору.

Игровой процесс разбит на уровни, где каждый раз нужно успешно расправляться со всеми целями, используя снайперскую винтовку. Устанавливая палец на экран, вы можете прицеливаться, а убирая его с дисплея, стрелок производит выстрел. Персонаж самостоятельно перемещается по локациям, выбирает позиции, после чего игрок должен сделать серию точных выстрелов. Попадания в голову позволяют сэкономить патроны и время.

Все заработанные монеты можно тратить на покупку новых видов винтовок и брони. Некоторые из винтовок можно купить за монеты, другие выбиваются из специальных ящиков. В игре есть не только сюжетная линия, но и еженедельные испытания с ценными призами в виде золотых монет и редких видов оружия.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper Attack 3D: Shooting War 1.2.18 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper Attack 3D: Shooting War 1.2.18 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено