5mod.ru » Игры » Квесты » Nobodies: After Death 1.0.157 Mod (Money/No ads)

Nobodies: After Death 1.0.157 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-04-2023, 12:52
  • Жанр: Приключения Квесты
  • Версия: 1.0.157
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 252

Nobodies: After Death - закономерное продолжение шикарного квеста, что своей идеей, качествам проработки и непростыми задачами поразил очень многих геймеров. Так что встречаем новую порцию приключений профессионала в сфере избавления от криминальных трупов, следов, улик и даже фактов того, что на месте происшествия происходило хоть что-то. Работодатели не сидят без дела и ликвидированные люди появляются как грибы после дождя. И каждый раз придётся находить нестандартный подход к решению сложившейся ситуации. Так что работы у главного героя будет более чем предостаточно, чтобы постоянно быть в разъездах на радость фанатов жанра.

Nobodies: After Death – вторая часть популярного детективного квеста с приятной рисованной от руки картинкой, запутанным сюжетом и увлекательным головоломками. Как и прежде, нам предстоит убирать следы с мест совершенных преступлений, чтобы ни полиция, ни свидетели не смогли найти виновных.

Игра разделена на уровни, каждый из которых подразумевает под собой выполнение определенной задачи. Как было сказано ранее, необходимо максимально тщательно замести улики на месте преступления до прибытия полиции. Тело, следы борьбы, кровь и прочие признаки насильственной смерти, которая должна перерасти либо в случайность, либо вовсе пропасть из поля зрения правоохранительных органов.

В игре нет ограничений по времени, думать можно сколько угодно, главное сделать все точно. Вы будете не просто убирать место преступления, но и напрямую взаимодействовать с многочисленными предметами. Весь необходимый перечень инструментов можно найти прямо на локации, протагонист не носит с собой ничего, хотя это весьма странно. Главная сложность состоит в том, что для получения максимальной оценки необходимо привести место преступления в идеальный вид, до того, как киллер совершил задуманное. Звучит легко, а на деле возникает немало вопросов, ответы на которые зачастую найти не так уж и просто.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Nobodies: After Death 1.0.157 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Nobodies: After Death 1.0.157 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено