5mod.ru » Игры » Стрелялки » Brutal Strike 1.3616 Mod (Money/Bullets)

Brutal Strike 1.3616 Mod (Money/Bullets)

Скачать
Запросить обновление
+51
  • Обновлено: 6-03-2023, 20:31
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.3616
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 43 595

Brutal Strike - Counter Strike Brutal FPS CS GO - очень и очень популярный шутер от первого лица в классических реалиях и особенностях сетевых шутеров для мобильных платформ. Так что проект гарантированно понравится любому ценителю и королевских битв и командных поединков на небольших картах. Есть даже офлайн режим. Где можно насладиться перестрелками с ботами, потренировать свои навыки, а уже после бросаться в бой с реальными оппонентами. Режимы, карты, виды стволов и холодного оружия, взаимодействие с другими игроками и многое другое не даст заскучать или же оторваться от происходящего на экране.

Brutal Strike – шутер от первого лица с режимом многопользовательской игры и картами в стилистике Counter Strike.

В игре доступно несколько основных режимов, начиная классикой, быстрой игрой и заканчивая битвами с зомби, где выжить удастся лишь одному. Начать можно с режима быстрой игры, где вашими оппонентами станут игроки со всего мира. Геймеры делятся на команды и в зависимости от выбранной стороны устанавливают бомбу, либо пытаются обезвредить её. Вначале каждого раунда происходит закупка огнестрельного оружия, гранат, аптечек и при необходимости набора для обезвреживания бомбы. После этого начинается самое интересное – игроки сталкиваются друг с другом и побеждает тот, кто точнее стреляет и общается с командой посредством встроенного голосового чата.

Игра длится в течение нескольких раундов, где победитель определяется количеством набранных очков. За управление отвечает многопозиционный виртуальный джойстик и набор кнопок, разбросанных по экрану. Перемещайтесь по просторным локациям, прячьтесь за ящиками и стреляйте врагам точно в головы. Победы приносят деньги и очки опыта. Помимо быстрой игры доступны миссии, выживание и зомби, где главное – продержаться максимум времени, показав наилучший результат среди остальных игроков.

Популярность: %
Оценок: 85
Скриншоты
Подписаться на новость Brutal Strike 1.3616 Mod (Money/Bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать Brutal Strike 1.3616 Mod (Money/Bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Brutal Strike 1.3616 Mod (Money/Bullets)



  1. Аватар пользователя
    Пролог |
    Круто я надеюсь будет Обнова

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено