5mod.ru » Игры » Стрелялки » FPS Online Strike 1.3.50 Mod (MENU MOD/ONE SHOOT KILL/UNLIMITED AMMO)

FPS Online Strike 1.3.50 Mod (MENU MOD/ONE SHOOT KILL/UNLIMITED AMMO)

Скачать
Запросить обновление
+52
  • Обновлено: 24-02-2024, 16:11
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.3.50
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 34 737

FPS Online Strike - Multiplayer PVP Shooter - стоящий внимания поклонников сетевых шутеров проект. В нём геймеров ждёт оружие, различных моделей, множество карт, поддержка до 10 участников в одном матче, популярные и знакомые режимы, ежедневные испытания, приятные награды и прочие особенности. При этом развлечение обладает и отличным уровнем графики в купе с оптимизацией. Что обеспечивает весьма комфортный геймплей даже на далеко не топовых устройствах. Это и многое другое и делает эту игру правильным выбором для всех кто хочет насладиться командными действиями против реальных оппонентов.

FPS Online Strike - Multiplayer PVP Shooter – шутер от первого лица с богатым выбором огнестрельного оружия, проработанными картами и настраиваемым управлением.

Несмотря на то, что в названии проекта указано наличие мультиплеера, такового в игре не обнаружено. Играть придется с ботами на заранее подготовленных картах. Можно смело называть игру командным поуровневым шутером с богатым изобилием оружия.

Задания однотипны, необходимо набрать максимум очков за отведенное время. Сражения проходят на замкнутых локациях, где есть укрытия и места для засад. Изначально в руках вашего бойца окажется пистолет и автомат, между которыми можно переключаться прямо во время сражения.

В левой части экрана располагается джойстик, позволяющий перемещаться по карте, а с правой стороны набор кнопок для стрельбы, перезарядки и смены оружия. Целиться нужно с помощью свайпов, причем стрельба осуществляется автоматически, достаточно лишь навести прицел на противника. В игре присутствует помощник, который увеличивает точность стрельбы и позволяет практически всегда выходить победитель из файта. Между уровнями стоит возвращаться в магазин, где на заработанные от выполнения миссий деньги стоит тратить на покупку и прокачку новых пушек, брони, аптечек и гранат.

Описание мода:
MENU MOD
ONE SHOOT KILL
UNLIMITED AMMO

Популярность: %
Оценок: 66
Скриншоты
Подписаться на новость FPS Online Strike 1.3.50 Mod (MENU MOD/ONE SHOOT KILL/UNLIMITED AMMO)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FPS Online Strike 1.3.50 Mod (MENU MOD/ONE SHOOT KILL/UNLIMITED AMMO) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено