5mod.ru » Игры » Стрелялки » Shadowgun War Games
  • Обновлено: 3-05-2021, 21:14
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 7 116

Shadowgun War Games - Online PvP FPS - безусловно стоящий внимания поклонников многопользовательских сетевых шутеров проект. Им предлагается красивая графика, футуристический дизайн, высокую динамику разнообразных режимов, схватки 5 на 5 человек, персонажей различных классов, возможность настройки управления под свои требования, а так же многое другое, что так же радует положительными впечатлениями. Как и регулярные обновления, что каждый раз привносят не только новые скины и прочие косметические элементы, но и игровые грани для ещё более качественного времяпрепровождения.

Shadowgun War Games - Online PvP FPS – командный шутер от первого лица с мультяшной графикой и огромным набором уникального вооружения.

В игре есть несколько типов заданий, которые нужно выполнять на заведомо известных картах. К примеру, уничтожить больше оппонентов, чем это сможет сделать команда противника, захватить и удержать точку в течение определенного времени или сопроводить груз до конечной точки. Интересующий режим можно выбрать вручную, либо довериться компьютеру и каждый раз принимать участие в битвах разного рода.

Игровая механика ничем не отличается от шутеров подобного формата. Вы будете передвигаться по локациям, менять оружие, целиться и стрелять, прятаться за укрытиями и помогать союзникам. Также в распоряжении игрока окажется аптечка, способная восстановить здоровье и граната, которую можно запустить в сторону оппонента. При стрельбе с дальнего расстояния можно использовать прицел, правда, персонаж в этот момент замедляется и попасть в него становится значительно проще.

Победы позволяют получить приятное вознаграждение в виде монет и кристаллов. Потратить всё это можно на новые скины, победные позы, эмоции и амулеты. Чего-то необычного от игры вы не получите, достаточно привычный онлайн шутер, да, с хорошей графикой и богатым выбором оружия, но ничего нового, всё это мы уже видели в аналогичных проектах.

Описание мода:
Unlimited Ammo
No reload
The game has still many connection errors, restart the game if it gives you connection error

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Shadowgun War Games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Shadowgun War Games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Shadowgun War Games APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено