5mod.ru » Игры » Ролевые » Roundguard 2.0.6 Мод (полная версия)

Roundguard 2.0.6 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-09-2023, 17:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 101

Roundguard - забавный и приятно симпатичный ролевой проект с пинбольной механикой геймплея. На кране будет твориться магия и наука во время сражений с противниками, выполнения поставленных задач и исследования лабиринтов. Строение которых определяется в результате случайной генерации. Можно поработать и с уровнем сложности. Что понравится тем кто любит вызовы и настоящие испытания. При этом нужно учитывать массу факторов и условий. Что требует точных выстрелов и своевременного применения особых навыков. Развлечение весьма и весьма качественное. Так что игрокам стоит опробовать себя в роли местного волшебника.

Roundguard – нестандартный симбиоз популярных жанров в рисованной обертке с интересными сюжетными миссиями.

Необычное сочетание классических рогаликов и пинбола, где нужно расправляться с монстрами в подземельях, используя шары, оснащённые разными свойствами. Первым делом нужно выбрать класс персонажа: воин, толстокожий и твердолобый, способный принять на себя удар и продолжить драку; разбойница, не самый мускулистый страж, но с быстрой реакцией и смертельной точностью; волшебница, милая на вид и невероятная опасная особа, способная запускать во врагов молнии и огненные шары; друид, выносливый и отважный персонаж, помощниками которого являются растения и животные. После выбора героя, можно смело отправляться на зачистку опасны подземелий, которые будут сгенерированы случайным образом и никогда не повторяются.

Подземелье будет усыпано кровожадными монстрами, и чтобы спасти короля, вам придется уничтожить их всех. Показатель атаки персонажа отображается в левой части экрана, именно столько урона наносит герой, когда атакует монстра. В качестве снаряда выступает сам персонаж, он будет отталкиваться от стен и прочих преград и врезаться во врагов. В момент столкновения герой использует основное оружие и специальные атаки.

Помимо прокачки основного набора способностей, игрокам будут доступны свыше сотни предметов снаряжения, влияющие на скорость перемещения и наносимый урон. Зачастую вам будут попадаться второстепенные герои, которые помогают в выполнении интересных заданий. Если вы справитесь со всеми задачами успешно, то сможете получить игровую валюту, различные предметы и карты для улучшений.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Roundguard 2.0.6 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Roundguard 2.0.6 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено