5mod.ru » Игры » Стрелялки » Hero Crime Simulator
  • Обновлено: 13-08-2020, 16:32
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.05
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 820

Hero Crime Simulator - шутер от третьего лица. Игрокам предлагается открытая для исследования карта, различные задания и ситуации, крутой герой, а так же полная свобода выбора в тактике его поведения. Участники сами решат, будет ли он защитником горожан от разных напастей и злодеев, или же он постарается возглавить криминальный мир и погрузить мегаполис в хаос. Благо для этого у него есть не только доступ к различному вооружению, но и спектр уникальных навыков обеспечивающих ему преимущество перед всеми. Остаётся только наслаждаться процессом, развлекаться и постепенно достигать впечатляющих результатов.

Hero Crime Simulator – экшен-симулятор с видом от третьего лица в самом криминальном городе мира.

Разработчики предлагает всем желающим отправиться в большой открытый город и попробовать пройти все миссии, либо просто веселиться, катаясь на автомобиле и принимая участие в перестрелках с местными группировками.

Как вы уже поняли, в игре нет четкого направления и сюжетной линии, вы вправе делать что угодно. У вашего персонажа изначально не будет ничего, кроме автомобиля с гаражом. Нужно передвигаться по городу и находить отметки с заданиями, браться за них и стараться успешно выполнять. К примеру, нужно проехать от одной точки до другой за отведенное время, убить парочку бандитов или сопроводить ценный груз. За прохождение миссий игроку начисляют баксы, которые можно потратить на покупку оружия, нового дома, автомобиля и элементы кастомизации.

В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, свайпы и набор кнопок в правой части экрана. Управление немного меняется, когда вы садитесь за руль автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства. В целом, игра получилась интересной, в ней много заданий, динамики и неплохая 3D-графика.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Crime Simulator
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Crime Simulator взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено