5mod.ru » Игры » Стрелялки » FPS Maker 3D 1.0.33 Мод (полная версия)

FPS Maker 3D 1.0.33 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 13-03-2024, 11:16
  • Жанр: Экшен Развлечения
  • Версия: 1.0.33
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 589

FPS Maker 3D - отличный проект для поклонников олдскульного вида шутеров от первого лица. Когда было просто, но крайне увлекательно и интересно проходить лабиринты населённые противниками. Главной особенностью этой игры тире приложения, что это больше редактор, чем экшен. Игроки смогут легко и быстро создавать собственные развлечения подобной направленности. А после лично тестировать их или же загружать для того, чтобы другие участники смогли опробовать творение. И как следствие, перед геймерами огромная библиотека небольших, но крайне динамичных игр разного вида и уровня проработки.

FPS Maker 3D – приложение позволяющее создавать трехмерные игры от первого лица. Васе созданные проекты будут выполнены в пиксельной стилизации. Пользователи смогут настраивать сцены, добавлять персонажей, оружие, различные ловушки и объекты, с которыми необходимо взаимодействовать.

Для создания собственных игр вам больше не потребуется знаний программирования, приложение позволяет делать это без каких-либо дополнительных затрат. Утилита включает в себя огромный набор инструментов, которые позволяют редактировать ресурсы путем создания и импортирования уже готовых элементов, редактировать объекты, например, двери, ключи, монстров и прочее. При необходимости можно настраивать поведение отдельно взятого моба.

Редактор уровней предназначен для создания собственных локаций, где будут размещаться объекты, враги и прочие игровые площадки, не обошлось без отдельных инструментов, где все желающие могут поэкспериментировать с трехмерными моделями персонажей и попробовать себя в роли музыкальных композиторов. Приложение позволяет не просто создавать крутые игры, но и пробовать то, что было создано другими пользователями. Вы можете поделиться готовым проектом на сервере, после чего игра попадет в общий каталог и может быть установлена и оценена всеми остальными участниками сообщества.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость FPS Maker 3D 1.0.33 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FPS Maker 3D 1.0.33 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено