5mod.ru » Игры » Ролевые » Way of Retribution 4.177 Мод (много денег)

Way of Retribution 4.177 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 13-10-2023, 21:11
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.177
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 52 958

Way of Retribution: Awakening - экшен-RPG в духе всем известной хардкорной игры. Данный проект во многом её копирует, что не может не радовать поклонников высокой сложности и превозмогания, мрачных вселенных, а так же наличия опасных противников и гигантских боссов. Сюжет расскажет игрокам о мире, где что-то сломалось и теперь все находятся в ловушке из которой невозможно выбраться. Постепенно все сходят с ума и лишь горстка воинов продолжает искать способ всё вернуть на прежние места и снова запустить привычное течение жизни. И для этого им предстоит сойти в самые глубины ужаса и безумия.

Way of Retribution: Awakening – приключенческая ролевая игра с огромным открытом миром, уникальным набором экипировки и необычными навыками.

В игре вас ждёт невероятно большой и детально проработанный игровой мир, десятки персонажей, эпичные противостояния с боссами и сотни интересных квестов. На выбор предлагает шесть классов героев, среди, которых есть: рыцарь, разбойник, целитель, маг, некромант и воин. От выбора класса зависит наборов навыков, экипировка и основное оружие.

Герой способен сводобно перемещаться по миру, находить и подбирать предметы, принимать участие в битвах и выполнять квесты. Задания могут быть самыми разными, начиная от поиска эликсира и заканчивая зачисткой подземелья, усыпанного жуткими монстрами и демонами. Каждый новый уровень будет давать очки характеристик персонажу. Их необходимо распределять между тремя основными характеристиками: сила, увеличивает физический урон; ловкость, увеличивает нас и силу нанесения критического урона, а интеллект, повышает урон от использования заклинаний. Также не стоит забывать про прокачку таких параметров, как: здоровье, выносливость и дух.

Для управления главным героем используется многопозиционный джойстик, в левой части экрана, снизу есть панель с предметами для быстрого их использования, а справа, набор кнопок для атаки врагов и использования основных навыков. Заклинаний в игре много, они отличаются как по типу, скорости каста, так и радиус наносимого урона. Развивайтесь, путешествуйте по миру, находите друзей и побеждайте в схватках с боссами.

Описание мода:
Использование золота для покупки предметов без увеличения (после победы над боссом в области «Туман», найдите «Огненный храм» и войдите в «убежище», чтобы найти торговца)
Примечание: пожалуйста, войдите в автономный режим, чтобы войти в игру

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Way of Retribution 4.177 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Way of Retribution 4.177 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Way of Retribution 4.177 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Кот |
    Мод нерабочий, сначала загрузка, потом черный экран и все.
  2. Аватар пользователя
    Hador |
    Как мод не работал так и не работает.. ничего с обновлением не изменилось вообще.. скажите, вы вообще для чего всё это делаете если вам трудно две строчки написать когда мод заливаете на сайт? Или вам всё равно что он не работает, главное чтобы его скачали???
  3. Аватар пользователя
    Дорик |
    Создал нового перса, не покупает оружие, как бы ничего не изменилось...
    1. Аватар пользователя
      Дорик |
      Без инета игра не работает, по этому похоже и нельзя
  4. Аватар пользователя
    Hador |
    А в чем мод то ребята? Всё покупается у торговца так же как и в оригинале.. что мод делает?
  5. Аватар пользователя
    Hawkeye312 |
    А Кеша не должно быть для скачивания? Сейчас установил и после заставки черный экран.
    1. Аватар пользователя
      Hador |
      У меня такое же было.. потом я поставил оригинал и установил мод сверху, написало типа обновилось но по сути в игре ничего не изменилось..
  6. Аватар пользователя
    Alekcei Nikolaev |
    Версия 3.075 запуск заставка и чёрный экран .
  7. Аватар пользователя
    Dmity |
    Обновите пж
  8. Аватар пользователя
    онотебенадо |
    после вкладки "ваша версия игры, была модифицирована", жму "ок" и выкидывает. что за дела? запущена в автономном режиме
  9. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Приложение без интернета не грузится так как он подключается к серверу, если только можно было его отключить и играть в оффлайн режим то да проблем небыло с покупками. А так при покупке пишет ваши данные бфли отправлены разработчику как так у вас изменились данные при покупке и в праве ограничить доступ.
    1. Аватар пользователя
      Алексашка |
      Ты бы для начала с игрой взобрался ,а уж потом с дополнительными возможностями... Зайди в игру и посмотри внимательно,там есть локальная игра ... Умник!) Откуда вы такие не внимательные ))
    2. Аватар пользователя
      Dan |
      Ну короче я знатит захожу в игру без инета и у меня после заставки просто чёрный экран вот и ответь что мне делать?
  10. Аватар пользователя
    Shadow XL |
    Я не увидел много денег

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено