5mod.ru » Игры » Ролевые » Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked)

Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-03-2024, 15:54
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.6.6.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 16 711

Baldur's Gate Enhanced Edition - порт на мобильные платформы первой части культовой серии ролевых игр от известного разработчика. Проект получил массу продолжений и дополнений. Данный же вариант обладает всем бонусным контентом, существенно переработанным управлением и прочими качествами, что позволяют очень гармонично наслаждаться геймплеем на современных устройствах. Главным героем будет один из многочисленных наследников бога Баала. Таких, как он истребляет честолюбивый брат мечтающий устранить конкурентов на трон и занять должность отца. Проваленное покушение даёт толчок для начала увлекательного путешествия по огромному миру.

Baldur's Gate Enhanced Edition – великолепная ролевая игра портированная с персональных компьютеров в далеких 90-х годах и актуальная по сей день.

Игровой процесс и общие правила типичны для игр данного жанра, но с дополнением определенных особенностей. Вы сможете создать команду и привлекать в них уникальных воинов, отличающихся как внешне, так и набором умений.

Отправляйтесь в мир фэнтези и примите участие в военных событиях куда главный герой был втянут по случайности. Будьте осторожны, каждый персонаж может стать врагом, вас ждут кровопролитные битвы и масса интересных заданий. Наибольшее внимание было уделено системе прокачки героев. Доступно свыше сотни навыков, которые улучшают героев и позволяют вывести их на новую ступень. Не обошлось без смены оружия, брони и использования древних артефактов/магических колец. Естественно, получить их непросто, придется одерживать победы и зарабатывать монеты.

Внешне игра в точности повторяет старшую версию, видны пиксели, но благодаря атмосферному оформлению локацию погружение в геймплей происходит более плавно. Вас ждут мрачные подземелья, крепости, детально проработанные города и густые леса с горами. Эффекты, анимация и звуки на высшем уровне.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Baldur's Gate Enhanced Edition 2.6.6.12 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Diqdi |
    Кеш от первой части, апк от второй части
  2. Аватар пользователя
    Цикута |
    Ошибка в релизе: АПК от второй части BG EE, кэш от первой.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено