5mod.ru » Игры » Ролевые » AdventureQuest 3D 1.94.3 Mod (Jump x10/Movespeed x3)

AdventureQuest 3D 1.94.3 Mod (Jump x10/Movespeed x3)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-01-2023, 08:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.94.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 515

AdventureQuest 3D - крутое MMORPG в котором разработчики реализовали не только все классические черты присущие для проектов этой категории, но и массу всего интересного и оригинального. И это очень влияет на саму суть геймплея. Так что фанаты привыкшие к определённому уровню могут быть немного ошарашены неким наплевательством на, казалось бы, святые и нерушимые догмы. Ну а серьёзную долю юмора и пародийности точно оценят все без исключения. Присоединяйтесь к увлекательным приключениям в огромном и открытом мире. Вместе с другими участниками отправляйтесь в захватывающие путешествие с самыми непредсказуемым финалам.

AdventureQuest 3D MMO RPG – приключенческая ролевая игра от третьего лица с эффектными битвами и сотнями увлекательных квестов.

На выбор доступно три класса героев: маг, воин и ассасин. Пользователю доступна тонкая кастомизация внешнего вида будущего персонажа. Выбирается тип волос, борода, подбородок, цвет кожи, глаз, губы и многие другие параметры. Настраивайте подопечного как вам угодно, указывайте его имя и отправляйтесь исследовать огромный фэнтези мир.

Мир огромен, в нем есть как светлая сила, так и темная. Вы окажетесь на стороне добра и сможете попытаться остановиться темного властелина. Нужно перемещаться по мрачным локациям и получать задания, отправляться на их выполнение и противостоять сотням приспешников зла. Используйте виртуальный джойстик для перемещений по локациям, а набор кнопок для проведения атак и применения навыков/заклинаний.

Квестов много и в большинстве случаев нам предстоит уничтожать определенное количество врагов. Из уничтоженных скелетов и демонов выпадают монеты, кристаллы и редкие вещи. Тратить их нужно на покупку оружия, прокачку героя и улучшение доступных навыков. Исследуйте мрачные подземелья, выполняйте квесты, прокачивайте персонажа и готовьтесь к финальной битве с боссом.

Описание мода:
Jump x10/Movespeed x3

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость AdventureQuest 3D 1.94.3 Mod (Jump x10/Movespeed x3)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать AdventureQuest 3D 1.94.3 Mod (Jump x10/Movespeed x3) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AdventureQuest 3D 1.94.3 Mod (Jump x10/Movespeed x3)



  1. Аватар пользователя
    pocoX3 |
    Если прыжок на пол метра в высоту это 10х, то у игры большие проблемы.
  2. Аватар пользователя
    Рома |
    Здравствуйте уже какой раз качаю игры написано русский язык по факту англо китай рус нету во многих играх
  3. Аватар пользователя
    Lord |
    Уже вышло обновление 1.47.0 обновите мод
  4. Аватар пользователя
    Беляков Алексей |
    обновите мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено