5mod.ru » Игры » Ролевые » FuzzyGrave 1.0.3 Мод меню
  • Обновлено: 18-12-2022, 13:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 151

FuzzyGrave - ролевой проект с довольно необычной механикой сражений, а точнее, использования навыков главного героя в бою. Игроки будут оценивать ситуацию, а после правильно применять все имеющиеся возможности персонажа. Которые не стоит забывать развиваться, улучшать, а так же пополнять дополнительными качествами. Всё началось с того, что протагониста попросили нанести удар по логову монстров в другом мире. Простая, для такого умелого бойца, как наш подопечный, на первый взгляд задача очень быстро оборачивается целой кучей проблем и опасностей для его здоровья. Так что эта миссия сделает его ещё более сильным. Если он выживет, конечно же.

FuzzyGrave – ролевая игра с полуавтоматическими битвами в мире фэнтези. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по опасному миру и помогите главному герою в уничтожении монстров.

Геймплей игры представлен в виде смеси классической RPG и кликера, где придется нажимать на экран для нанесения урона по врагам. В качестве врагов выступают гигантские крысы, змеи, дикие животные и самые разнообразные мистические существа. На каждом этапе необходимо расправиться с 10 различными существами. Для этого следует использовать все доступные навыки и вооружение, чтобы атаковать первым и не дать врагам победить вас.

В качестве наград за пройденные уровни выступают монеты, кристаллы и различные предметы, от обычных ресурсов до редких видов оружия. Из уничтоженных врагов могут выпадать сундуки и мощные артефакты, которые усилят главного героя. Одни и те же этапы можно проходить неограниченное количество раз, чтобы получить монеты и дополнительные ресурсы, правда, в случае повторного завершения, количество наград будет меньшим в разы.

Монеты можно потратить на прокачку уровня персонажа и повышение следующих характеристик: количество здоровья, наносимый урон и защитные свойства. В игре огромное разнообразие локаций, ваше путешествие затянется, а если повезет, то удастся добраться до темного повелителя, чтобы раз и навсегда избавить волшебный мир от жутких созданий.

Описание мода:
1. A lot of gold coins (open before the game starts)
2. The enemy will not attack
3. High damage
4. No cooldown for skills

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость FuzzyGrave 1.0.3 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FuzzyGrave 1.0.3 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено