5mod.ru » Игры » Ролевые » Ego Sword: Idle Sword Clicker 2.06 Mod (Free Shopping)

Ego Sword: Idle Sword Clicker 2.06 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 11-03-2024, 21:15
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 658

Ego Sword: Idle Sword Clicker - высокодинамичный "симулятор тапа" с пиксельно-олдскульной графикой, фэнтезийной составляющей и конечно же бесконечным геймплеем. Главный герой не только крут по определению и обладает уникальными навыками боя, но и является счастливым обладателем меча тире артефакта с могущественными показателями. Так что сама судьба велела рубить негодяев и монстров пачками, собирать с них трофеи, прокачивать навыки, а так же периодически спасать мир от разного ужасного. Фанаты постоянного тапа и разноплановой модернизации талантов порадуются данной игре.

Ego Sword: Idle Sword Clicker – качественный кликер с элементами ролевых игр в пиксельном исполнении.

Сюжет игры рассказывает о молодом парне, который находился на учебе, смотрел в окно и мечтал о приключениях. В один неожиданный момент появился яркий портал, который затянул главного героя отправив его в неизвестный мир, наполненный монстрами и магией. Теперь персонажу предстоит выживать в неизведанном для себя мире, сражаться с врагами и прокачивать свои навыки.

Геймплей оказался стандартен, но весьма разнообразен. Изначально, игроку предлагается прокачать своего персонажа, чтобы после сразиться с другими героями и одолеть жутких монстров в мрачных подземельях. Персонаж стоит на одном месте, а напротив него появляются самые разные создания. Нужно нажимать на экран, чтобы наносить удары острым мечом. Чем быстрее тапаете, тем больше урона наносите, соотвественно. Каждый десятый оппонент является боссом, он в разы больше обычных монстров и справиться с ним не так просто.

Уничтожая врагов, игрок получает валюту, которая тратится на покупку улучшений, изучение навыков, способностей, покупку оружия, заклинаний и магических свитков. Всё это в совокупности позволит сделать вашего героя более сильным и неуязвимым. Откройте для себя новые локации, сразитесь с реальными игроками и побывайте в подземельях, усыпанных монстрами.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Ego Sword: Idle Sword Clicker 2.06 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ego Sword: Idle Sword Clicker 2.06 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ego Sword: Idle Sword Clicker 2.06 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Deuvey |
    Ru:Данная версия не исправна. Игровой процесс недоступен так как главный герой не убивает персонажей и стоит на месте.
    En:This version is broken. The gameplay is not available since the main character does not kill the characters and stands still.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено