5mod.ru » Игры » Ролевые » Fox Legends 1.5.18 Мод (полная версия)

Fox Legends 1.5.18 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-12-2022, 16:46
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.5.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 16 748

Fox Legends - MMORPG с красивой графикой, огромным миром, фэнтезийным сеттингом, зрелищными и масштабными сражениями и массой других особенностей и качеств. На старте в распоряжении игроков попадает очень подробный редактор персонажа. Он поможет создать действительно идеального аватара. Ну, а после можно с радостью окунутся в увлекательные приключения, путешествия с другими участниками, а так же проработку тактики предстоящего рейда на боссов. Перед геймерами целый мир, что гарантированно подарит им кучу приятных впечатлений от прохождения заданий и просто времяпрепровождения с целью общения с другими игроками.

Fox Legends – великолепная многопользовательская ролевая игра, действия которой разворачиваются в открытом мире. Игроков ждет детально проработанные локации, интересная сюжетная линия и десятки квестов.

Начать предлагается с создания уникального внешнего вида персонажа. Встроенный редактор позволит выбрать не только цвет кожи и глаз, но и изменит их форму, подберет интересующие вас скулы, ушки, нос и подбородок. Игроки также могут выбрать наряд и подобрать класс персонажа. Среди последних нашлось место классическим воинам, лучникам и магу. Все они обладают уникальным оружием, боевой механикой и предметами, которые стоит собирать во время выполнения заданий и повышать характеристики подопечного.

Выполнение квестов позволит получать игровую валюту и очки опыта, которые тратятся на изучение комбинаций и новые полезные предметы. Большую часть времени вы будете путешествовать по красочным землям и изучать их, общаться с другими персонажами и сражаться с игроками со всего мира. PvP-битвы являются одной из основ игр подобного рода, сражения проходят на аренах, а победитель забирает всё.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Fox Legends 1.5.18 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Fox Legends 1.5.18 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fox Legends 1.5.18 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ирина |
    Подскажите плиз, как работает этот мод?
  2. Аватар пользователя
    Нинэль |
    А можно взлом на вип сделать?
  3. Аватар пользователя
    Андрейчик |
    Здравствуйте, можно мод сделать на валюту или на кристалы?
    1. Аватар пользователя
      Nurbol |
      Мод работает на нефриты
  4. Аватар пользователя
    Mr. Joo |
    Что за мод и работает ли?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено