5mod.ru » Игры » Ролевые » Триглав 1.6.679 (Mod Money)

Триглав 1.6.679 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-03-2024, 06:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.6.679
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 10 847

Triglav - классный изометрический ролевой проект выполненный в лучших традициях олдскульных представителей жанра. Это не только определяется по картинке, но и по качествам геймплея. Огромный оригинальный мир, точнее башня со множеством этажей, уровней, переходов и всего прочего, что делает её полноценным городом. На её вершине располагается тюрьма где в заточении находится принцесса. Её то и нужно спасти отважному главному герою, что набравшись смелости вошёл в ворота первого этажа. Впереди его ждут сражения, испытания, ловушки, секреты, уникальное оружие и всё прочее, что и создаёт такую увлекательность.

Триглав – отличная ролевая игра с интересным и запутанным сюжетом, головоломками и необычными персонажами.

Перед тем как отправиться в башню, на вершине которой вас ждет принцесса, нужно выбрать одного из трех доступных персонажей. В башне достаточно много этажей, на каждом из которых вас будут поджидать монстры и смертельно опасные ловушки, старайтесь не попадаться в них. Нужно не просто забраться на последний этаж башни, но и исследовать всевозможные локации, наполненные драгоценностями и полезными предметами.

Поиграть можно как за обычного рыцаря с мечом, персонажа с мощным топором или же за ассасина, вооруженного острыми клинками. Все персонажи уникальны, каждый имеет определенный подход к битвам и наделен своими способностями. Для управления нужно использовать простые нажатия на области, куда вы хотите переместить персонажа. Атаки производятся аналогичным путем, достаточно тапнуть на монстра, после чего начнется битва. Инвентарь с предметами расположился в нижней части экрана, что позволяет быстро получить доступ к нужным предметам и оружию.

В целом, игра получилась отличной, да, в ней не самая лучшая графика, но проверенный временем геймплей, удобная система управления и богатая сюжетная линия, которая не оставит вас равнодушными.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Триглав 1.6.679 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Триглав 1.6.679 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Триглав 1.6.679 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Fuck You |
    Совершенно бесполезный мод для этой игры.
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    В своё время удалила из-за ограничений инвентаря.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено