5mod.ru » Игры » Ролевые » Wilderless 1.9 Мод (полная версия)

Wilderless 1.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-03-2024, 15:56
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 600

Wilderless - ролевой проект в котором нет врагов, квестов и всего прочего заставляющего геймеров суетиться и испытывать чувство, что они опаздывают навстречу приключениям. Вместо этого у них будет доступ к огромной открытой локации с очень красивыми пейзажами. Выбрав подходящего персонажа они отправятся в неспешное путешествие по разным районам карты. Тут есть пустыня, лес и заснеженные вершины. Так что желающим отдохнуть от забот и насладиться спокойным геймплеем будет где прогуляться. А так же чем заняться. Отсутствие заданий не значит, что делать здесь нечего. Любопытные всегда найдут себе развлечение по душе.

Wilderless – великолепная расслабляющая игра с открытым миром и полной свободой действий.

Одна из немногих игр, где нет ни врагов, ни заданий, которые следовало бы выполнять. В распоряжении игроков окажется красивая природа и просторные локации, которые можно исследовать и получать удовольствие от умиротворяющего геймплея. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими закатами, высокими горами и мрачными подземельями.

Интересно, что игру можно использовать в качестве бенчмарка. Для игроков доступно несколько десятков настроек качества, что позволяет запускать проект не только на мощных, но и слабых устройствах. В настройках игры можно поменять время суток и погодные условия. Локации совершенно разные, от тропических лесов до замёрзших горных озер.

Пользователям будет доступен встроенный редактор для изменения внешности персонажа. Можно поменять прическу, выбрать один из нескольких десятков нарядов и головных уборов. Герой способен плавать, исследовать морское дно, бегать, прыгать, летать, превращаться в красивых магических существ и многое другое. Никакой рекламы и дополнительных покупок, исследуйте мир, наслаждайтесь спокойными прогулами на лодке по реке и расслабляйтесь.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Wilderless 1.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Wilderless 1.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено