5mod.ru » Игры » Ролевые » Blast Waves 1.1.8 Мод (полная версия)

Blast Waves 1.1.8 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 10-01-2023, 22:42
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 808

Blast Waves - олдскульной графики ролевой проект в котором игроки получат роль крутого солдата сражающегося против полчищ противников в крайне агрессивной и недружелюбной среде. Кроме него на карте есть и его товарищи, что так или иначе помогут ему с решением поставленных задач. Ну, или славно погибнут вызвав на себя весь огонь неприятеля. Особенностью игры является то, что время течёт здесь только когда движется сам главный герой. Что позволяет неспешно оценивать ситуацию, а после тактически правильно совершать манёвры и выстрелы. Иначе шансов ни у кого бы не было. Дикий хаос на локации не позволит так просто во всём разобраться в реальном времени.

Blast Waves – экшен с пиксельной графикой с видом сверху, где нас ждут увлекательные противостояния между роботами и необычными мутантами.

Под контролем игрока окажется боевой отряд умелых воинов, которыми нужно управлять на поле боя. Основной целью каждого уровня является уничтожение сил противника с минимальными потерями, со своей стороны. Основной фишкой игрового процесса является то, что большинство действий выполняется в режиме интерактивной паузы и только ваши изменения происходят в реальном времени, что добавляет игре большего интереса.

Есть несколько основных режимов: выживание и командный. Отличаются они тем, что в командном режиме сражаются не отдельные отряды, а конкретно выбранные персонажи. В вашем распоряжении окажется свыше 100 единиц уникального оружия и снаряжения, десятки боевых отрядов и сотни тактических приемов. Локации генерируются рандомно в одном из шести биомов, обладающих определенными особенностями. В течение всего сражения ведется статистика по отдельно взятым отрядам и героям, чтобы вы смогли определить их эффективность на поле боя. Со временем происходит повышение ранга, что открывает доступ к новым способностям, персонажам и оружию.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Blast Waves 1.1.8 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blast Waves 1.1.8 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено