5mod.ru » Игры » Ролевые » RebirthM 1.00.0207 Мод меню

RebirthM 1.00.0207 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 22-03-2024, 10:29
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.00.0207
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 551

RebirthM - весьма впечатляющее и выделяющееся на фоне десятков других MMORPG, что отправит геймеров в превосходное приключение. Их ждёт огромный фэнтезийный мир полный опасностей и отличных возможностей для реализации себя, как отважного героя сражающегося со всеми на своём пути к цели. Что для каждого может быть полностью уникальной. Самые разнообразные задания и для соло и для кооператива, клановые войны и PvP 1 на 1 обеспечат отсутствие скуки, а детально проработанное окружение сделает это всё максимально зрелищным и увлекательным для геймеров любых жанровых предпочтений и тактики прохождения игр.

RebirthM – популярная многопользовательская ролевая игра с графикой консольного уровня, которая перебралась на мобильные устройства.

Игровой процесс и система управления сделаны максимально комфортно и продумано, повторяя большинство известных игр с ПК. Вас ждет огромное разнообразие уникальных классовых персонажей, несколько сотен миссий, подземелья, усыпанные монстрами и социальная составляющая, позволяющая общаться с игроками со всего мира.

Как и во всех MMORPG вы получите доступ к огромному открытому миру, по которому можно совершенно свободно перемещаться, искать квесты, общаться с игровыми персонажами и фармить мобов. Наблюдать за всем происходящим игроки будут от третьего лица, а в качестве управления выступает многопозиционный джойстик и набор кнопок, отвечающих за использование атаки и основных способностей/навыков главного героя. На вашем пути повстречаются не только обычные люди, орки, гоблины, эльфы, гномы, но и сказочные создания, огромные огнедышащие драконы и гигантские каменные существа.

Выполнение квестов и второстепенных заданий приносит игровую валюту и редкие предметы, зелья, артефакты, которые могут усилить подопечного. Прокачивайте характеристики своего бойца, тратьте накопленные средства на изучение новых заклинаний и навыков и принимайте участие в клановых событиях с эпичными битвами.

Описание мода:
MENU MOD/ATTACK ALL TARGET/MAX ATTACK RANGE/FAST MOVEMENT

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость RebirthM 1.00.0207 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RebirthM 1.00.0207 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о RebirthM 1.00.0207 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Няшка |
    Русского языка нет... Плюс докачка почти двух гигов. Ну нах такое.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено