5mod.ru » Игры » Ролевые » After War – Idle Robot RPG 1.30.0 Mod (Damage multiplier adjustment)

After War – Idle Robot RPG 1.30.0 Mod (Damage multiplier adjustment)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-06-2022, 19:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.30.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 841

After War – Idle Robot RPG - партийная ролевая игра события которой развиваются через 20 лет после окончания ядерной войны. Мутанты правят пустошами и лишь редкие поселения ещё сохраняют статус безопасных точек на карте. Одно из таких мест было уничтожено огромной волной тварей. Единственный выживший поклялся отомстить. С чего и начинается путь геймеров. Они будут создавать и собирать боевых роботов, нанимать различных бойцов и операторов, а так же прокачивать всю эту структуру. Используя собранные ресурсы и награды за выполненные миссии. Впереди у них множество сражений, долгие путешествия и невероятные открытия.

After War – Idle Robot RPG - великолепная ролевая игра с элементами классических кликеров, где нужно собирать роботов и принимать участие в кровопролитных битвах за землю и ресурсы. Сюжет игры повествует о случившейся ядерной войне, которая оставила после себя тяжелые последствия, разрушив большую часть планеты и уничтожив практически всё население. Единственные, кому удалось уцелеть – племена, проживающие в пустыни, занимающиеся торговлей. Несмотря на свою сплоченность и нескончаемой тяги к жизни даже жители деревни были уничтожены роботизированными созданиями.

Играть предстоит за мальчика, который жил в деревне, ему удалось избежать смерти и спустя 20 лет он вырос и стал опытным механиком, способным на великие дела. Отомстить обидчикам – первостепенная задача главного героя, помогите персонажу одолеть всех врагов и постройте новый мир, где не будет места роботам и прочим неживым созданиям.

На протяжении всей игры нужно создавать роботов и наделять их различными способностями, чтобы на равных противостоять самым сильным врагам. Соберите команду умелых героев и сокрушите оппонентов. Отряд роботизированных созданий самостоятельно перемещаются по локациям, исследуют новые земли и вступают в сражения. Убивая врагов, вы будете получать деньги на прокачку роботов, их навыков и открытие новых машин. Попробуйте собрать всю коллекцию и не дайте машинам захватить остатки мира.

Описание мода:
Damage multiplier adjustment

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость After War – Idle Robot RPG 1.30.0 Mod (Damage multiplier adjustment)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать After War – Idle Robot RPG 1.30.0 Mod (Damage multiplier adjustment) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить After War – Idle Robot RPG 1.30.0 Mod (Damage multiplier adjustment) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено