5mod.ru » Игры » Ролевые » Hard Working Man 1.102 Mod (Unlimited money)

Hard Working Man 1.102 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-06-2022, 21:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.102
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 792

Hard Working Man - схематически-текстовый ролевой проект в котором геймеры получат под своё управление весьма трудолюбивого человека, а так же участок плодородной земли. Они сами вольны в выборе того, чем станет заниматься персонаж. Возделывание огорода, рыбная ловля, собирательство, взаимодействие с различными домашними животными и многое, многое другое в спектре того, к чему можно приложиться свои усилия. Выращенный урожай позволит заработать, а после и инвестировать полученное в различные аспекты. Так, постепенно, можно будет весьма впечатляюще развить своё сельскохозяйственное предприятие и вывести его на новый уровень.

Hard Working Man – оригинальный симулятор про очень трудолюбивого и умело человека, который берется за любую работу и выполняет ее до конца.

Начать придется с нуля, всё, что будет в нашем распоряжении – небольшое поле, на котором ничего не растет. Цель данного проекта заключается в создании собственной фермы, выращивании сельскохозяйственной продукции, ее реализации и заработке денег.

Начать зарабатывать нужно со сбора ягод и грибов в лесу. После, нужно пойти на местный рынок, чтобы продать всё собранное добро и выручить немного денег. Валюта в свою очередь может быть потрачена на полезные инструменты и различные виды семян. Как только земля будет вспахана и подготовлена, следует высадить кукурузу, картофель, лук, морковь, редис, помидоры, огурцы и прочие овощи. Есть отдельный сад с фруктами, где нужно выращивать груши, яблоки и прочие сладкие плоды.

Следите за состоянием персонажа и вовремя восполняйте энергию. Для этого ему нужно поесть, причем основной рацион – выловленная в речке рыба, пожаренная на костру. Помните, что в игре есть кузница, где можно изготовить нужный вам инструмент, понадобятся лишь определенные ресурсы, которые можно найти или купить на местном рынке. Развивайтесь, стройте, выращивайте продукцию, зарабатывайте деньги и создавайте полезные вещи, которые помогут вам в строительстве лучшей в мире фермы.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hard Working Man 1.102 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hard Working Man 1.102 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hard Working Man 1.102 Mod (Unlimited money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Наталья |
    Вылетает практически через 5 минут,невозможно играть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено