5mod.ru » Игры » Ролевые » Postknight 2 2.3.4 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE)

Postknight 2 2.3.4 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE)

Скачать
Запросить обновление
+66
  • Обновлено: 21-03-2024, 16:25
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 36 131

Postknight 2 - продолжение захватывающего ролевого проекта про отважного почтового рыцаря. В сиквеле он уже не один. Геймеры возглавят целое подразделение молодых героев занимающихся доставкой, перевозкой и извещениями граждан о самом разном. Вот только сам процесс всё так же опасен и труден. Но уникальные способности, хорошая подготовка, отличное вооружение и прочие качества безусловно сыграют положительную роль при достижении поставленных перед персонажами задач. Ну а симпатичная графика добавляет всему этому и нужный уровень зрелищности и увлекательности. Так что фанаты жанра гарантированно останутся весьма и весьма довольны второй частью.

Postknight 2 – продолжение красивой приключенческой ролевой игры в рисованной стилистике. Как и в оригинальной части нам предлагается отправиться в увлекательное путешествие, наполненное кровожадными врагами и эпичными битвами. Станьте рыцарем, который доставляет ценные посылки обитателям Призмы и сражайтесь с жуткими существами.

Игровой процесс в точности напоминает первую часть, изменились лишь локации, квесты и персонажи с которыми предстоит взаимодействовать главному герою. Бои всё также проходят в полуавтоматическом формате, где игроку нужно лишь своевременно нажимать на дисплей, чтобы атаковать врагов. Поначалу герой не будет обладать никакими навыками и умениями, но со временем удастся прокачать характеристики боевого почтальона и отправиться в отдаленные части фентезийного мира.

Во время путешествий на вашем пути могут попадаться сундуки с ценными сокровищами и полезными предметами, не пропускайте их и используйте найденные ресурсы с умом. На местном рынке можно приобрести доспехи, меч, изучить несколько десятков заклинаний и найти подходящего питомца, который вместе с главным героем будет изучать красочные локации и сражаться с монстрами.

Описание мода:
MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 78
Скриншоты
Подписаться на новость Postknight 2 2.3.4 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Postknight 2 2.3.4 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Postknight 2 2.3.4 Mod (MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE)



  1. Аватар пользователя
    Просто Гость |
    Зачем вводите людей в заблуждение? В заголовке написана последняя версия, а на деле есть только 25-я. У игры вышло обновление пару недель назад. Обновите до b3626
  2. Аватар пользователя
    TheseWereTheDays |
    Где мод на b3626? Требуется обновление
  3. Аватар пользователя
    Петька |
    Где мод, товарищи?
  4. Аватар пользователя
    Гость Hello |
    Скорей бы уже мод 1.7.4
  5. Аватар пользователя
    KLOON_2 |
    Спасибо за оперативное обновление)
  6. Аватар пользователя
    GreeD |
    Господа администраторы, у игры вышло обновление 12 июня. Ваша версия от 9 июня не работает: игра требует обновления, но сделать это через Плей Маркет нельзя.
  7. Аватар пользователя
    Киано |
    Не открывается
    1. Аватар пользователя
      Киано |
      Переименовал кэш и заработало
      1. Аватар пользователя
        Гость Павел |
        На что переменовал

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено