5mod.ru » Игры » Экшен » Hero Hunters 6.5 Mod (One Shot Kill)

Hero Hunters 6.5 Mod (One Shot Kill)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 13-01-2023, 19:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 711

Hero Hunters - экшен от третьего лица с укрытиями, красивой графикой, футуристическим сеттингом, а так же игровым процессом предназначенным для онлайн PvP схваток. Игрокам предоставят возможность собрать группу героев из 5 человек. Огромное количество доступных кандидатов с уникальными навыками и качествами, система развития, а так же покупка нового оружия и амуниции создают практически безграничную вариативность компоновки команды перед боем. Непредсказуемость развития событий, умелые противники и многое другое не даст заскучать или прекратить постоянную модернизацию своего отряда.

Hero Hunters – трехмерный шутер с богатым выбором игровых режимов, оригинальной подачей и задорным музыкальным сопровождением. На протяжении всей игры нам предстоит собирать отряд умелых воинов, прокачивать их способности и сражаться с террористами и захватчиками по всему миру.

В первую очередь стоит выделить наличие нескольких режимов игры, а именно: кампания, турнир, кооперативные рейды, события, а также парочка PvP форматов. Естественно, начать предстоит с кампании поделенной на уровни, где нужно расправляться с врагами и попутно выполнять дополнительные квествы. В качестве вознаграждений используются карты с героями, золото, очки опыта, энергия и многое другое.

Геймплей в некотором роде напоминает классическую игру HALO, правда, на этот раз управлять нам предстоит не одним, а сразу несколькими героями. Не одновременно, а своевременно переключаясь между ними. Именно поэтому каждый из членов отряда должен иметь уникальную специализацию: штурмовик, снайпер и пулеметчик.

Для переключения между юнитами достаточно будет нажать на соответствующую иконку нужного вам персонажа в левом верхнем углу экрана. в момент перестрелок все выглядит стандартно: можно перемещаться между укрытиями, прятаться и вести прицельную стрельбу, используя богатый выбор современного вооружения и гранат. Между прохождением уровней стоит возвращаться в главное меню для улучшения навыков подопечных, прокачки способностей и модернизации оружия.

Описание мода:
- 255 Ammo as start
- Enemy can't attack
- One Shot Kill

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Hunters 6.5 Mod (One Shot Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hero Hunters 6.5 Mod (One Shot Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hero Hunters 6.5 Mod (One Shot Kill)



  1. Аватар пользователя
    Denchick |
    Зачем обманивать што ето версия 5.4 если ето 4.13 не скачивайте люди работать не будет вам напишет ето версия застаріла нужно обновить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено