5mod.ru » Игры » Ролевые » RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.62 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)

RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.62 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-10-2022, 17:14
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.62
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 337

RPG Dice: Heroes of Whitestone - что-то вроде настольной игры с бросками многогранного кубика и партийной RPG. Здесь каждый ход может привести к самому непредсказуемому развитию событий, открытию новых возможностей или же пропуска счастливого шанса на получение чего-то уникального. Но не стоит унывать, в любом случае геймеров ждут увлекательные приключения в фэнтезийном мире, где они встретят монстров, выполнят различные задания, а так же сделают своих подопечных легендами. Красивая графика, огромное разнообразие и вариативность, интересные сражения, наличие PvP и многое, многое другое надолго их захватит.

RPG Dice: Heroes of Whitestone – интересно оформленная RPG с открытым миром и занимательным игровым процессом. Игроков ожидают увлекательные бои, десятки персонажей и продуманная механика. Необходимо нанимать и призывать легендарных героев, прокачивать их уровень и принимать участие в эпичных противостояниях.

Игровой процесс выполнен в виде пошаговых настольных сражений, где каждое действие ведет к определенным последствиям. Все персонажи относятся к определенным классам, на данный момент игрокам доступны: паладины, волшебники и разбойники. Отличаются они набором способностей, оружием и различными навыками, которые можно прокачать в ходе битв.

По сюжету игры нам предстоит собрать команду героев, которые помогут в борьбе с темными силами. Нужно остановить распространение злобных существ принимая участие в эпичных битвах на королевских досках. Придумывайте разные тактики, используйте сильные и слабые стороны бойцов, бросайте кости и сражайтесь с орками, гоблинами и темными эльфами. Выполняйте задания и получайте ценные награды, которые помогут исследовать фэнтезийный мир и противостоять темным силам.

Описание мода:
MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.62 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.62 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.62 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE)



  1. Аватар пользователя
    Денис Карпов |
    Нет русского языка

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено