5mod.ru » Игры » Ролевые » Taichi Panda 2.82 Mod (MENU MOD/DUMB ENEMY/NO SKILL CD/UNLIMITED MANA)

Taichi Panda 2.82 Mod (MENU MOD/DUMB ENEMY/NO SKILL CD/UNLIMITED MANA)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 7-09-2023, 11:12
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.82
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 075

Taichi Panda - отличная MMORPG, что дарит игрокам увлекательный и зрелищный игровой процесс в самых разных режимах и условиях. Фэнтезийный мир полон возможностей для приключений, сражений, путешествий, прокачки, свершений и подвигов, а так же локаций для массовых баталий в PvP. Выбирайте, развивайте и кастомизируйте своего персонажа. Делая его уникальным и непохожим на других. Создавайте объединения или же присоединяйтесь к уже готовым кланам, участвуйте в особых событиях или же наслаждайтесь соло прохождением многочисленных подземелий. Проект обеспечивает всё необходимое для классного времяпрепровождения любого геймера.

Taichi Panda – приключенческая ролевая игра с элементами слэшера и красочной картинкой. Вас ждут сотни локаций, наполненных кровожадными монстрами, сундуки с золотом и храбрые герои, обороняющие мир от тьмы.

Первым делом стоит выбрать персонажа. У каждого доступного героя есть ряд навыков и способностей. Учитывая их, вам предстоит сделать непростой выбор в сторону одного из представителей. Все воины наделены оружием и доспехами. Дальнейшие способности и умения будут зависеть от того, какую расу вы выберете и какие ветки талантов будете прокачивать.

У главного героя есть питомец, который будет путешествовать по огромной вселенной вместе с вами и поможет в уничтожении врагов. Управление отведено привычному джойстику и кнопкам, которые расположились по краям дисплея. Одни отвечают аз использование основных ударов, а другие за применение умений. Кроме качественного геймплея игра получила не менее крутую картинку. Обширные и детально проработанные локации, качественно оформленные эффекты, анимация и интересные мобы. Музыкальная составляющая и звуки, также на высшем уровне.

Описание мода:
MENU MOD
DUMB ENEMY
NO SKILL CD
UNLIMITED MANA

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Taichi Panda 2.82 Mod (MENU MOD/DUMB ENEMY/NO SKILL CD/UNLIMITED MANA)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Taichi Panda 2.82 Mod (MENU MOD/DUMB ENEMY/NO SKILL CD/UNLIMITED MANA) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Taichi Panda 2.82 Mod (MENU MOD/DUMB ENEMY/NO SKILL CD/UNLIMITED MANA) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено