5mod.ru » Игры » Ролевые » Distant Memories 1.0.287 Mod (No Skill CD/Unlimited Stamina)

Distant Memories 1.0.287 Mod (No Skill CD/Unlimited Stamina)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-10-2021, 17:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.287
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 706

Distant Memories - симпатичной графики и дизайна ролевой проект рассчитанный на поклонников автоматизированного гринда и приключений ради развития и ещё более увлекательного накапливания ресурсов для следующего этапа. Геймеры, а так же все кто будет у них в подчинении будут обитать в растущим ввысь домике, где каждый этаж - это отдельный отдел занимающий своим или же жилое помещение для героя отдыхающего от ратных подвигов. Коих у них будет превеликое множество. Фэнтезийный мир полон опасностей и возможностей для демонстрации своих талантов или же реализации коварных замыслов. В общем скучать точно не придётся.

Distant Memories – приключенческая ролевая игра про группу отважных героев, сражающихся с монстрами из преисподней.

На протяжении долгих лет идет противостояние между людьми и демонами. Последние пытаются очистить их лом он монстров, а прислужники тьмы хотят поработить людей и подчинить себе весь мир. Вам предстоит помогать отважным героям в увлекательном путешествии и кровопролитных сражениях.

Сюжетный режим игры разделен на несколько десятков уровней, где нужно собирать отряд, расставлять их на поле боя и после принимать участие в битвах. Сражения проходят на совершенно разных локациях, где с одной стороны располагаются защитники рода человеческого, а с противоположного края движутся монстры с преисподней. Персонажи бывают нескольких типов, одни выступают в роли танков и обладают крепкой броней, их лучше располагать вначале строя. Другие используют острые клинки, за ними идут лучники, лекаре и волшебники. У каждого персонажа должно быть свое место в отряде, игрок сам вправе определять его и в последствии менять расстановку.

Во время битвы герои автоматически сражаются с врагами, используя ряд умений и основные типы атак. Успешные действия накапливают энергию, которая пойдет на использование основного навыка. При желании можно активировать автоматические битвы и вам не придется ничего делать, кроме как наблюдать за сражением. В главном игрок может нанимать новых персонажей, улучшать их характеристики и повышать силу основных способностей.

Описание мода:
No Skill CD/Unlimited Stamina

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Distant Memories 1.0.287 Mod (No Skill CD/Unlimited Stamina)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Distant Memories 1.0.287 Mod (No Skill CD/Unlimited Stamina) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Distant Memories 1.0.287 Mod (No Skill CD/Unlimited Stamina) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено