5mod.ru » Игры » Ролевые » AFK Arena 1.139.01 Мод (полная версия)

AFK Arena 1.139.01 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-14
  • Обновлено: 16-04-2024, 20:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.139.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 786

AFK Arena - отличной, по своему качеству и стилю исполнения, графики ролевой проект, где игроки будут защищать волшебную страну от наступающей армии зла. В их распоряжении доблестные воители, могущественные маги и древние мифические существа, что присоединились к единой линии обороны. Участникам остаётся только руководить всем процессом, своевременно пополнять и улучшать, распределять лут, а так же наблюдать за грандиозными сражениями в различных декорациях и постепенным развитием истории. Это и многое другое не даст заскучать ни на секунду и поможет увлекательно провести время за геймплеем.

AFK Arena – приключенческая ролевая игра с автоматическими битвами в мире фэнтези. Игрокам предстоит отправиться в сказочное королевство, которое было атаковано темными силами. Соберите отряд отважных воинов и остановите распространение тьмы.

Одной из главных особенностей игры является то, что прокачивать персонажей можно без вкладывания каких-либо усилий. Именно поэтому игра и получила такое название. Ваши бойцы будут самостоятельно сражаться с демонами и приносить сундуки с ценной валютой, полезными предметами, зельями и оружием. Если повезет, то выпадет новый персонаж, которого тут же можно взять в свой отряд.

При желании можно взять на себя управление героями и принять участие в очередном противостоянии. К слову, даже в этом случае герои атакуют собственноручно, а игрок может лишь использовать их уникальные способности, нажимая на иконки с изображением персонажей. Нужно понимать, что каждый юнит уникален и обладает определенными способностями, поэтому нужно умело располагать их на поле боя и не подставлять лучников, магов и лекарей под основной удар противников. Между битвами стоит возвращаться в главное меню, где на вырученные средства можно приобретать новых героев и улучшать их характеристики. Повышайте выносливость, скорость атак, наносимый урон и магические способности.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость AFK Arena 1.139.01 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать AFK Arena 1.139.01 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AFK Arena 1.139.01 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ирина |
    При установке пишет что пакет поврежден.не устанавливается
  2. Аватар пользователя
    лол |
    извините меня конечно, но в чем заключается мод? что за полная версия?
    1. Аватар пользователя
      DesKoy |
      Полная версия - оригинальная версия, без дополнений

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено