5mod.ru » Игры » Экшен » Azur Lane 6.2.16 Мод меню
  • Обновлено: 19-05-2023, 07:20
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6.2.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 535

Azur Lane - действительно впечатляющий своими масштабами и геймплейными особенностями проект. Что безусловно порадует всех поклонников анимешного вида игр с грандиозными морскими сражениями, симпатичными барышнями под их командованием, разнообразием заданий и тактических возможностей, так же полноценным набором побочных действий и миссий в промежутках между битвами. Красивая графика, более 300 кораблей, удобное управление соединением любых размеров, а так же многое и многое захватит и не отпустит любого кто решит отлично провести своё свободное время в роли бравого адмирала флота.

Azur Lane – горизонтальный скролл-шутер с элементами RPG в режиме реального времени.

В игре вас ждут интересные и в тоже время необычные противостояния на море. В качестве боевых кораблей выступают аниме-девочки, которые вооружены мощными пушками, способными уничтожить любого противника. Вашими врагами будут как обычные корабли, так и аниме-персонажи, причем, зачастую они являются боссами.

Большую часть времени вы будете принимать участие в битвах, где нужно контролировать своих персонажей и сражаться с ботами или реальными игроками. Управление отведено виртуальному джойстику и парочке кнопок, позволяющих использовать ряд навыков и дополнительные снаряды. Летите вперед, уничтожайте вражеские корабли, собирайте выпадающие из врагов монеты, кристаллы и бонусы. Различные усилители, также могут попадаться вам во время прохождения уровней, например, энергетический барьер, дополнительное здоровье или кратковременное усиление орудий.

В перерывах между перестрелками, игроки могут вернуться в зал славы и приобрести новых героев, улучшить их характеристики и изучить дополнительные способности. Игра достаточно интересная, локации нарисованы красиво, анимации и эффекты выглядят потрясающе, а музыка и звуки подобраны подстать геймплею. Любите аниме и скролл-шутеров найдут себе место в данной игре.

Описание мода:
Mod menu
>Damage Multiplier
>Defense Multiplier

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Azur Lane 6.2.16 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Azur Lane 6.2.16 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Azur Lane 6.2.16 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Света |
    У меня у одной просто тёмный экран с иконкой мода?
  2. Аватар пользователя
    Илья Адмирал |
    Меня одного смутило наличие русской локализации в описании? Кто скачивал, есть ли там вирусы и что подразумевается под "полная версия"?
  3. Аватар пользователя
    Decadence |
    Что значит полная версия?
  4. Аватар пользователя
    Aleksey Shark |
    Может можно сделать что то на деньги или 1хит на убийство??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено