5mod.ru » Игры » Ролевые » Raising Infinite Swords 1.1.20 Mod (God Mode/Free chests)

Raising Infinite Swords 1.1.20 Mod (God Mode/Free chests)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-03-2022, 09:15
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 401

Raising Infinite Swords - пиксельной графики ролевой проект в котором игроки будут не просто разить супостата с помощью оружия и защищаться от контратак используя щиты и доспехи, но и комбинировать одинаковые элементы прямо по ходу боя. Это позволит более продуктивно преодолевать противников, достигать сундуков с сокровищами, открывать новые возможности, а так же пополнять свою коллекцию новыми образами и особыми артефактами. Просто и при этом весьма увлекательно и динамично. А значит ни один участник не будет скучать на протяжении очень большого промежутка времени да ещё и в таких забавных декорациях.

Raising Infinite Swords - пиксельная ролевая игра с элементами idle-аркад и бесконечным набором уровней. Играть предстоит за отважного рыцаря, который в одиночку путешествует по мирам, сражается с монстрами и жаждет славы.

Персонаж имеет определенный запас здоровья, он держит в руках острый клинок и метает его в своих оппонентов. Враги надвигаются с противоположной стороны и движутся к рыцарю. За каждого уничтоженного противника вам начисляют монеты. Тратить их нужно на покупку дополнительных ножей, которые позже можно объединить между собой и получить новое более мощное оружие.

Кроме клинков тратить накопленные средства можно на прокачку характеристик главного героя. Повысить можно как общее количество здоровья, наносимый урон, так и специальные атаки. Вас ждут не только бесконечные волны врагов, но и несколько дополнительных режимов, где придется спускаться в подземелья к жутким монстрам и боссам. При желании можно собирать друзей и совместными усилиями выполнять наиболее сложные задания, где в качестве наград можно получить сундук с драгоценностями, легендарное оружие и доспехи.

Описание мода:
God Mode/Free chests

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Raising Infinite Swords 1.1.20 Mod (God Mode/Free chests)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Raising Infinite Swords 1.1.20 Mod (God Mode/Free chests) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено