5mod.ru » Игры » Ролевые » Lionheart: Dark Moon RPG 2.3.8 Mod (Skill without CD)

Lionheart: Dark Moon RPG 2.3.8 Mod (Skill without CD)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-12-2023, 07:12
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 020

Lionheart: Dark Moon RPG - очень красивая и увлекательная ролевая игра от Cheetah Games в которой игроки смогут стать отважными воителями удивительного фэнтезийного мира где бушует война против сил тьмы и их предводителя - Осколка Шепота. Некогда победа над ними уже была одержана, но прошли годы и начинается очередной виток противостояния. Внуки тех героев должны разбудить легендарных стражей, чтобы те помогли им раз и навсегда уничтожить угрозу. Геймеров ждёт великое путешествие полное приключений, свершений, подвигов, сражений и многого другого, что гарантированно понравится фанатам жанра.

Lionheart: Dark Moon RPG – мобильная ролевая игра с огромным открытым миром, эффектными битвами и сотней персонажей.

Страж древнего хранилища пал, тьма вернулась в некогда процветающие земли. Вам вместе с отважными персонажами придется отправиться в увлекательное путешествие, чтобы собрать все ключи и освободить могущественных воинов, способных остановить распространение тьмы. Исследуйте мрачные леса, обжигающие пески и глубокие пещеры. Сражайтесь с опасными боссами и помогите героям спасти мироздание.

В игре вас ждет свыше сотни уникальных персонажей. Здесь есть как эльфы, маги, лучники, кентавры, медведи, насекомые, птицы и прочие расы существ. Все они обладают рядом интересных способностей и навыков, которые нужно использовать в сражениях. Комбинируйте умения, усиливайте ваши союзников с помощью заклинаний, замораживайте, замедляйте и усыпляйте оппонентов. Вас ждут интересные бои в формате 4 на 4, где победит сильнейший предводитель, способный использовать как сильные, так и слабые стороны своих воинов.

Помимо воинов вас ждут легендарные питомцы, они также принимают участие в схватках и помогают персонажам. Вас также ждут еженедельные турниры среди игроков со всего мира. Придумывайте хитрые тактические маневры, побеждайте и получайте призы, ценность которых напрямую зависит от текущего вашего ранга. Выполняйте задания и все глубже погружайтесь в историю загадочного мира Lionheart.

Описание мода:
Skill without CD

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Lionheart: Dark Moon RPG 2.3.8 Mod (Skill without CD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lionheart: Dark Moon RPG 2.3.8 Mod (Skill without CD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено