5mod.ru » Игры » Ролевые » My Heroes: Dungeon Raid 19.75.0 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY)

My Heroes: Dungeon Raid 19.75.0 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 5-12-2023, 15:57
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 19.75.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 22 264

My Heroes: Dungeon Raid - олдскульного исполнения экшен-RPG в котором игрокам потребуется очень хорошая сноровка и реакция. Учитывая количество вариантов того, как их герой может отправиться в мир иной. Впереди их ждут напряжённые сражения даже с рядовыми противниками. Ну, а боссы станут реальной проблемой для того, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Справиться со всеми проблемами помогут не только быстрые пальцы участников, но и большое количество оружия, доспехов, различных артефактов и всего прочего, что укрепит персонажа и даст ему подготовиться к встрече со своим заклятым врагом в финале повествования.

My Heroes: Dungeon Raid – пиксельная ролевая игра с элементами экшена, где игроков ждут десятки персонажей и зубодробительный геймплей. Перестрелки, красочные локации, вооруженные герои и десятки полезных улучшений. На протяжении всей игры нужно собирать отряд идеальных воинов и улучшать их характеристики, повышая мастерство в боях.

Доступно пять различных классов, свыше 180 типов механизмов, 90 видов оружия и огромное разнообразие навыков. Объединяйте героев, комбинируйте их способности и сокрушайте врагов. Цель игры состоит в полном уничтожении всех монстров и достижении высоких результатов. Битвы будут проходить на красочных локациях и гигантских аренах, которые позволяют показать все свое мастерство и сразиться с другими геймерами в реальном времени.

Перемещаться по локациям можно при помощи виртуального джойстика и набора функциональных кнопок, отвечающих за стрельбу, переключение оружия и применения навыков. В распоряжении игроков окажутся не только могущественные воины, но и храбрые питомцы. Не забывайте кормить их и восстанавливать силы. Разнообразия игре добавляют интересные скины, анимационные элементы, смайлики и прочее, что делает игру более привлекательной.

Описание мода:
MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость My Heroes: Dungeon Raid 19.75.0 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Heroes: Dungeon Raid 19.75.0 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Heroes: Dungeon Raid 19.75.0 Mod (MENU MOD/DMG/DEFENSE MULTIPLE/DUMB ENEMY)



  1. Аватар пользователя
    Hardgg |
    Почему написано 14.44.0 а на моде 12.38.0
  2. Аватар пользователя
    Hardgg |
    Игра работает? Надо проверить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено