5mod.ru » Игры » Ролевые » BLEACH Mobile 3D 39.5.26.07 Mod (x20 DMG/DEF)

BLEACH Mobile 3D 39.5.26.07 Mod (x20 DMG/DEF)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 3-07-2022, 06:54
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 39.5.26.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 850

BLEACH Mobile 3D - крутой MMO ролевой проект созданный в официальной среде сеттинга знаменитой франшизы анимешного стиля графики. Игра напрямую взаимосвязана с основным миром, а значит геймеры встретят знакомых персонажей и конечно же любимых главных героев, услышат привычные голоса актёров озвучания, а так же насладятся динамичным процессом в различных режимах. При этом у них будет возможность свободного исследования карты, шанс посетить узнаваемые локации, поучаствовать в отдельных заданиях и многое, многое другое, что гарантированно понравится не только фанатам первоисточника.

BLEACH Mobile 3D - одна из лучших экшен ролевых игр, где игроков ждет увлекательное приключение вместе с персонажами аниме. Игровой процесс во многом напоминает другие многопользовательские проекты.

Игрокам предстоит выполнить несколько сотен квестов и миссий, которые позволят заработать игровую валюту и снаряжение. Сам геймплей по большей мере состоит из сражений с самыми разными противниками. Персонаж использует острый меч и ряд способностей, которые помогут ему расправиться с любыми врагами.

Для перемещений используется виртуальный джойстик, а кнопки отвечают за атаки, прыжки и активацию навыков. В момент сражений вы можете переключаться между персонажами, чтобы одолеть более сильных врагов и дать отдохнуть другим героям. Игра великолепна адаптирована, в ней есть всё, начиная от оригинальной истории, любимых героев и заканчивая эффектными сражениями. Отдельно стоит отметить визуальную составляющую, анимацию и крутую рисованную графику, которая выглядит не хуже, чем оригинальное аниме. Музыка и звуки на высшем уровне, а для полного погружения и атмосферности, играть лучше всего в наушниках.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость BLEACH Mobile 3D 39.5.26.07 Mod (x20 DMG/DEF)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать BLEACH Mobile 3D 39.5.26.07 Mod (x20 DMG/DEF) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о BLEACH Mobile 3D 39.5.26.07 Mod (x20 DMG/DEF)



  1. Аватар пользователя
    Ssg |
    Что даёт этот мод загадка из за него только проблемы со входом в игру
  2. Аватар пользователя
    Aundergraund |
    Вообщем, думал будет всё ок, но увы когда выставляешь любое значение от (1 до 100), урон и дым вообще не меняется, немного обидно за потраченное время. Вы хотя бы писали (мод не обновлен) или что-то в этом роде
  3. Аватар пользователя
    Aundergraund |
    Там все сервера полные, как работает мод ещё не знаю, но нужно ещё 1700мб докачивать
  4. Аватар пользователя
    CayLer |
    Это приватный сервер?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено