5mod.ru » Игры » Ролевые » Survival RPG 3 1.12.8 Mod (Many diamonds/Unlocked)

Survival RPG 3 1.12.8 Mod (Many diamonds/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 29-12-2023, 13:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.12.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 562

Survival RPG 3: Lost in time adventure retro 2d - ещё одно продолжение отличной серии ролевых проектов с выживальческим игровым процессом и олдскульным стилем графики. На этот раз геймеров занесёт в фэнтезийное средневековье с драконами, волшебниками и прочими "прелестями", что с лёгкостью упокоят обычного жителя пытающегося просто наладить свой быт. Есть и другие миры, что предстоит посетить следуя сюжетной задумке. Так что геймерам некогда будет скучать во время приключений, путешествий, обустройства своего жилища и других действий, коих более чем предостаточно в Survival RPG 3.

Survival RPG 3 – третья часть великолепной приключенческой ролевой игры с пиксельной графикой.

Игрока предлагается начать выживание в открытом мире, наполненном опасностями. По сюжету главный герой игры потерялся по времени и обрел способность телепортации в разные временные эпохи. Ему предстоит столкнуться с динозаврами, драконами, пещерными людьми и разъяренными дикими хищниками. Не дайте ему умереть, делайте всё, чтобы он стал сильным и смог постоять за себя.

Игра получила огромное разнообразие квестовы, выполнение которых позволит получать ресурсы, а они нужны для крафта предметов и оружия. Первые две части игры предлагали искать сокровища и древние артефакты, на этот раз вас ждёт опасное приключение, усыпанное опасностями и кровожадными врагами. Исследуйте локации, побывайте в более чем 50 пещерах, городах и подземельях, повстречайте новых персонажей, помогайте им и находите спрятанные предметы.

Добыча ресурсов, строительство и карфт, три основополагающие игрового процесса. Без них ваш персонаж не сможет охотиться, добывать еду и разводить костёр, чтобы согреться холодной ночью. Не подвергайте его опасностям и будьте начеку.

Описание мода:
Many diamonds/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Survival RPG 3 1.12.8 Mod (Many diamonds/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Survival RPG 3 1.12.8 Mod (Many diamonds/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено