5mod.ru » Игры » Ролевые » Barbie Dreamhouse Adventures 2024.2.0 Mod (Unlocked)

Barbie Dreamhouse Adventures 2024.2.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+269
  • Обновлено: 13-02-2024, 08:29
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2024.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 169 924

Barbie Dreamhouse Adventures - отличный ролевой проект от Budge Studios в котором поклонники вселенной куклы Барби получат уникальную возможность вместе с главной героиней и её друзьями переехать в новый дом. Огромная постройка вместит всех желающих, а значит в её стенах не будет места скуке и однообразию. Игроки будут веселиться, ходить по магазинам и примерять наряды, играть в собственной музыкальной группе, обустраивать и декорировать помещения, устраивать фотосессии, готовить и многое другое, что безусловно понравится всем поклонникам игр подобного содержания.

Barbie Dreamhouse Adventures – красочный симулятор, в котором мы будем обустраивать идеальный дом для Барби и её друзей.

Заводите знакомства с новыми соседями, заводите домашних животных и начните украшать свой дом, постепенно изменяя одну комнату за другой. В игре ест ждёт огромное разнообразие интересных дел, начиная от приготовления блюд, танцев и заканчивая вечеринками у бассейна. Путешествуйте по городу, весело проводите время и наслаждайтесь занимательным геймплеем.

Новый дом Барби нуждается в ремонте, поэтому берите в руки необходимые инструменты и начинайте штукатурить стены, клеить обои, менять полосы, устанавливать новую мебель, технику и развешивать декоративные элементы. Каждая из комнат должна иметь индивидуальный интерьер. Помимо этого, необходимо знакомиться с соседями, заводить друзей и весело проводить время в их компании. Также игроки смогут отправиться на кухню для приготовления вкусных блюд с использование лучших ингредиентов. Пироги, торты, рулеты, салаты, вкуснейшие напитки и многое другое ждет вас на кухонном столе.

Игра про Барби включает в себя огромный ассортимент нарядов. Здесь есть всё, начиная от пижам, домашних футболок и заканчивая блистательными вечерними платьями. Используйте советы друзей и создавайте идеальный стиль для каждого мероприятия.

Описание мода:
VIP is available
Drawing is available
Decoration is available
Lots of ingredients

Популярность: %
Оценок: 361
Скриншоты
Подписаться на новость Barbie Dreamhouse Adventures 2024.2.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 97

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures 2024.2.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Barbie Dreamhouse Adventures 2024.2.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Irupe |
    Hola necesito la actualización de verano de barbie dream house adventure 2020

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено