5mod.ru » Игры » Ролевые » Knight War: Idle Defense Pro 1.1.9 (Mod Money)

Knight War: Idle Defense Pro 1.1.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-01-2022, 08:41
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 954

Knight War: Idle Defense Pro - полная версия весьма популярного экшен-RPG с вертикальным расположением декораций. Геймерам предстоит возглавить отряд героев, что занял оборону на одном из участков стены. Укрепление постоянно штурмуют силы тьмы и необходимо используя дальнобойное оружие и магию предотвращать любые попытки врага подобраться вплотную. Высокая динамика происходящего, необходимость постоянного развития и улучшения, пополнение рядов новыми бойцами, опасные противники и многое другое в купе с расширенными качествами этого издания порадуют всех без исключения фанатов истребления приближающихся целей.

Knight War: Idle Defense Pro – вертикальная action-rpg с геймплеем скролл-шутеров, огромным набором персонажей и сотнями улучшений.

Тьма наступает, жуткие монстры нападают со всех сторон и пытаются уничтожить фэнтезийное королевство. Встаньте на стену, последний рубеж, между мирными гражданами и жуткими созданиями, и попробуйте остановить нескончаемые волны врагов. Вас ждет динамичный геймплей, простое управление, большой выбор персонажей и эффектная анимированная картинка.

Поначалу у вас будет всего один персонаж, который размещается на стене и стреляет во врагов из лука. Расправиться с первыми монстрами не составит никакого труда, они слабые и передвигаются очень медленно. Кроме основного оружия, в руках протагониста окажется ряд магических способностей. Одни наносят урон по выбранной зоне, другие замораживают или отравляют врагов. Уровень считается завершенным только после уничтожения всех волн монстров.

Между битвами стоит возвращаться в главное меню, где можно приобрести новых персонажей и прокачать их навыки, увеличить наносимый урон и повысить выживаемость отряда. Делать это нужно постепенно, так как монстры становятся не просто сильнее, но и появляются громадные боссы. Одерживайте сокрушительные победы, зарабатывайте деньги, открывайте новых героев и участвуйте в PvP-битвах на красочных аренах.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Knight War: Idle Defense Pro 1.1.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Knight War: Idle Defense Pro 1.1.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено