5mod.ru » Игры » Ролевые » Partia 3
  • Обновлено: 5-04-2020, 18:52
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 118

Partia 3 - олдскульного вида ролевая игра, что заканчивает трилогию, но при этом её события развиваются через сотни лет после окончания второй части. Геймеры снова смогут насладиться и стратегическими элементами влияющими на глобальную картину происходящего и лично поучаствовать в различных ситуациях. Присутствует и система выбора, что в корне будет менять восприятие людей поступков главного героя. Да и игровой мир крайне непрост. Королевства пылают из-за охватившей их войны, люди творят бесчинства. Поэтому могущественные персоны и действующие лица вынуждены учитывать массу факторов, чтобы сохранить хоть что-то в этой буре.

Partia 3 – долгожданное продолжение стратегии с элементами ролевой игры, пиксельной графикой и увлекательным сюжетом.

Игрокам вовсе необязательно играть в предыдущие две части, чтобы понять, что будет происходить в третьей части игры. События разворачиваются через сотню лет, после второй части, вас всё также ждут кровопролитные битвы, магия, предательство и дружба, попробуйте найти союзников и не погибнуть от руки очередного злодея.

Как и полагается играм данного жанра, вас ждёт огромное количество диалогов, где от выбранного варианта ответа, будет зависеть дальнейшее развитие сюжетной линии. Отправляйтесь в путешествие по красочным мирам, заводите друзей, помогайте людям, которые попали в беду, выполняйте квесты и зарабатывайте деньги. Более 30 уникальных локаций и пять дополнительных, открыть, которые удастся только по завершению основной сюжетной линии.

За управление отвечают нажатия на экран, что позволяет выбрать персонажа и передвинуть его в нужное место на карте. Следите за передвижениями врагов, принимайте участие в битвах и одерживайте победы. Игра порадует фанатов олдскульных проектов, с пиксельной графикой, 8-ми битной музыкой и прочими особенностями, присущими аналогичным RPG с открытым миром.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Partia 3
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Partia 3 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено