5mod.ru » Игры » Квесты » Sand - An Adventure Story 1.07 Mod (Unlocked)

Sand - An Adventure Story 1.07 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:29
  • Жанр: Квесты Приключения
  • Версия: 1.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 344

Sand - An Adventure Story - квест полный приключений, открытий, головоломок и красивых декораций. Проект очень понравится поклонникам темы археологии, Древнего Египта и тайн, что скрывают пески. События игры развивается в 1920-е годы. Главный герой, известный учёный, будучи в экспедиции в Гизе узнаёт о случайном обнаружении нетронутой временем и мародёрами гробнице. Бросив всё он устремляется на раскрытие тайн прошлого. Впереди участников ждут удивительные открытия, неожиданные повороты сюжета, разнообразнейшие по механике задачи и большая продолжительность. Так что фанаты будут более чем довольны подобным приобретением.

Sand - An Adventure Story – красивая рисованная головоломка с запутанной историей. Отправляйтесь в 1920-год и помогите искателю приключений и заодно опытному археологу Лео Паркеру в открытии новой гробницы. Исследуйте заброшенные гробницы и раскройте тайны прошлого.

Игра сочетает в себе элементы классических головоломок, приключений и визуальных новелл. Прохождение познакомит вас с интересными персонажами и раскроет тайну фараона по имени Анат. Игра получила интересное оформление, головоломки над решением которых придется постараться и отличное звуковое сопровождение.

Головоломка насыщена событиями и интересной историей за повествованием которой скрываются исследования гробниц, поиск полезных предметов, открытие древних тайн и множество персонажей. При возникновении проблем вы всегда можете воспользоваться полезными подсказками, либо сменить режим на легкий. Все собранные предметы будут храниться в инвентаре, где их можно объединять и использовать для решения головоломок. Сюжет игры разворачивается постепенно и преподносит новые события, при этом от принятых игроком решений зависит финал истории. Вы сможете оказывать влияние как на второстепенных героев, так и на Лео.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Sand - An Adventure Story 1.07 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sand - An Adventure Story 1.07 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено